[..Две Стороны..]

Объявление

Рейтинг игры - NC-21. Если вас раздражает подобная высота рейтнга - просим покинуть нашу страницу.

Перед регистрацией посетите:


Правила.


Сюжет.


Описание народов.


Анкеты персонажей.


Фауна.


Дата:

1 сентября.
Понедельник.
Утро.




Погода:

Ясно.

+18С°.
Объявление.


Ведется активный набор персонажей. Просим вас не проходить мимо. На нашей ролевой вас ждет много интересного.
Игра еще молода и вы сможете органично вписаться в нее. Возможно, именно наш мир станет для Вас родным.





Администраторы:

Дану Ашшер, Ди Реген, Дракон.



Модераторы:

<...>



Действия в игре.


<В таверне "Соленый ветер" набираются желающие сунуться неведомо куда за мощным артефактом. Проблемы гарантируются.>


Все права, по созданию мира ролевой, а так же её существа (кроме дроу) принадлежат администратору Дракон,

МЫ ИЗМЕНИЛИ СЮЖЕТ И УТОПАЛИ СЮДА -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Летопись » Расы, друг мой, народов описание...


Расы, друг мой, народов описание...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дети Света.

Из всех рас, мной созданных, случайный гость, любимы мною эльфы. Изящность тел их, обманчивая хрупкость не позволит тебе отличить юношей от девушек - уж со спины, по крайней мере...
Но слушай - несколько их кланов и все почти мирны между собой.

Клан Воды.
Живут они вблизи речушек и морей, способный тварей водных приручать - от заманиванья рабы до бесед с китами... Их кожа никогда не бывает загорелой - почти всегда она цвета морской пены. И волосы частенько цвета сияющей белизны - хоть иногда встречается и странный синий цвет. Глаза всегда - глубочайший цвет индиго и свежий запах вод источают они все.
Их магия - как море. Неуправляема и непокорна...хоть тих достаточно их нрав.
Вода не требует поклонений своей силе. И эльфы водные почти с рождения с лёгкостью справляются и с ней и с капризами природы - штормами, тайфунами, цунами...способны их они за месяца предсказывать.
Но главная их сила - исцеленье. Лучшие целители - выходцы их племён, прекрасные создания...
По большей части - рыболовы. По меньшей - охотники на братьев моих водных - Драконов Моря. Их ловят, приручают и используют как живые лодки для перемещений...

Клан Огня.
Ох, бунтарей воинственных сей клан... Об этом говорят их волосы, цвета весёлого огня, такие же непослушные и, честно говоря, напоминающие костёр по пышности своей... Их кожа - цвета бронзы, смуглая, прекрасный цвет... Глаза, всегда нахальны взглядом, чаще цвета тлеющих углей - не то янтарь, не то рубин...
Всё больше воины, одни из лучших. О магии их - отдельный разговор.
Огонь придирчив, неуступчив. И очень требователен к себе. Он ждёт церемоний, поклонений - и если эльф выполнит их должным образом - огонь будет с ним...сотрудничать....учиться обращенью с ним - мучительно и долго и клан Огня почти нечувствителен к жаре (ох повезло). Живут они, как кочующее племя, гордые и непримиримые - они грозные противники любому. Селенья их стелятся по равнинам - реже, по холмам.
Животным предпочитают собственные ноги, хотя и вывели они ездовых зверей: Представьте лошадь, с клыками, что у твоей рыси и с лапами когтистыми, вместо копыт. Осторожно! Едят они лишь свежую, окровавленную плоть...

Клан Воздуха.
Шутников таких нужно постараться поискать. Глаза цвета серебра - само лукавство, хитрость... Обветренная кожа - как будто бы смугл и всё же ближе цветом к оттенку кремовому... Их волосы - расплавленное серебро, всегда потрясающей длины и сложных причёсок. Они тонки, легки и превосходней музыкантов не найти...Ох, чуть не забыл - летают сами, ловя теченья ветра, но лишь недолго...
Их магия - игривая, как воздух, проникнет в любое помещенье, подслушает и исчезнет незаметно, дуновеньем ветерка... Однако в настроении боевом они вполне отправить могут вас в полёт...
Их основное уменье - телекинез, предметы двигают, усилий никаких не прилагая... Зверьми крылатыми повелевают - будь то малый воробей или грифон огромный (на которых, кстати, катаются они, равно как и на орлах, размерами слону не уступающих...).
Живут они в горах, где ветер облака гоняет – и замки их тонки, подобно хрусталю…

Клан Земли. Но сами себя Хранителями Леса называют.
О этот образ известен всем почти... Золотые волосы и глаза, цвета спелой листвы, кожа, оттенка слоновой кости и изящных тел изгибы. Лучше их вы вряд ли лучников найдёт и лучше них лес понимают лишь друиды племени людей - и, кстати, друиды эти и сами Лесных Хранителей напоминают...
Живут они в лесах и поселенья их трудно отличить от рощи. А большие города встроены прямо в скалы водопадов и так прекрасны, что завораживают взгляд...Их магия - флора и управление зверьми, живущими в лесах и горных склонах.
Они как воины - прекрасны, но никогда не захотят вступить войну и раздоры сеять.

Есть же два ещё отдельных Клана, но о них я в "Тварях Тьмы" поведаю подробно... Скажу лишь - Это Дроу и Эльфы Ночи...

Люди.
Я долго думал - не делаю ли я огромную ошибку, создавая их и причисляя к Детям Света? Однако всё же зла в них сеется немного...
Что я ещё могу сказать? Люди недолговечны и слабы...хотя как телохранители превосходны. В них есть, чего нет ни в одной из рас, что-то более живое, чего ни мне, никому из остальных Драконов не понять вовек...
Всё больше земледелы и тихие учёные, изобретатели и сказочники невиданных и мной миров, импульсивны, так как срок их жизни короток, как заячий хвост. Они бывает благородны и жестоки. Их учат любви и предавать. Они....многосторонни. По характеру и внешности их сложно отделять...
Они могут быть кем угодно - и магом, и друидом и воякой...всего не перечислить....скажу одно лишь - природу никому из них постичь не удаётся...

0

2

Твари Тьмы

Как ни прискорбно - рук моих творенье, но в том отнюдь не раскаиваюсь я...ведь в каждом подобном экземпляре есть что-то чуть теплей огня...

Вампиры.
О, народ оживших мертвецов, аристократичности пример... Они горды и холодны почти со всеми - и с друг другом тоже....однако, я имею в виду лишь тех, кто перворожденными удостоены названными быть...
Они - живущие в ночи, питающиеся кровью - отсюда острые клычки, острее и опасней отравленной иглы... Они бледны, их кожа чаще холодна, а души зияют пустотой. Не любят солнца, воды морской терпеть не могу, но любят ночь и лёгкий образ жизни, окрашенный узором хитросплетения интриг... Существа, притягивающие Тьмой своей и столь же похотливы, сколь вечно голодны... Однако маски, что носят эти....существа - непроницаемы, холодны, как маски серьёзного, печального шута.
А обращённый человек (ведь лишь человек подобным может стать), обычно высушенный до капли, едва хозяина вкусив кровавой пищи из запястья, данной им из лучших побуждений - как боль чудовищная в теле оповестит о том, что больше ты не жив...

Оборотни.
Нет, мой гость, определённо - самые светлые из моих творений мрака... Не нужно ничего им - лишь лес, луна и полная свобода... В любого зверя превращаться могут все они - но каждому один лишь предназначен, к тому же - все хищники они....
Обычно, то, что волка имеет в звериной ипостаси - чуть диковат и нелюдим - плюс ко всему их волосы палёной шерсти цвета, а глаза – так вовсе волчьи они...
Не могут контролировать себя лишь в полнолуние - а так, вполне контролируют себя... Им солнце не страшно, боятся лишь огня... С лёгкостью читают мысли и угадывают настроенье - ведь, всё-таки, они зверьё...

Дроу
Ах, печальные создания, живущие во мраке, отрекшиеся от света и ненавидящие собратьев. Они мрачны и нелюдимы, предпочитают о себе не говорить. Светлых эльфов едва терпят а люди для них - что для людей рабы... Горды, преисполнены достоинства, непримиримые лжецы. Лгут всем - друзьям, любимым и врагам. Себе же - с самого рожденья. Средь них - эмпаты и другие, но больше - маги тьмы...
Как всем известно, кожа их...хм....специфического цвета, глаза же столь темны, что кажется - бездонные колодцы... Лишь волосы - единственное белое пятно...
Но, впрочем, они изящны, так же, как собратья. И воины одни из лучших и некромаги - ого-го...
И всё же жаль мне их, изгнанников, выгнанных из собственных земель в Лунный мир Хранителями Леса...

Эльфы Ночи
Таинственный народ, к тому же, созданный не мной, а дроу - в порыве мести. Против эльфов были созданы они - белокожие солдаты с волосами, тёмными, как вороново крыло и глазами цвета самой моря глубины.
И лишь потом, когда я разделился и соединил два Мира, они, созданные рабами и шпионами, они смогли свободы вкус познать. Они одни боготворят Дракона Чёрного, делясь на трёх Жрецов.
Их Первый Жрец - главенствует над всеми, почти он правит всем народом. Следит он, что б Хаос не ворвалась в этот мир...
Второй же Жрец - Хранитель моей Крови, оберегающий её, как будто бы дитя...
А Третий Жрец - то Жрец Рубиновых Глаз, он смотрит, и докладывает - не проснулась ли моя чёрная половина?
Дроу им больше не указ - теперь они свободны от служенья им...однако, созданы они для боя, беспощадны...тонки, как клинок, что тонким лезвием спрятан в рукаве....

Наги
Что в нашем мире персы, друг мой. Жадны, жестоки, похотливы, к тому же - они наполовину Хаоса отродья. Живут они в роскошных крепостях-дворцах - среди пустыни...
Обычно, голова их увенчана рогами, как демонам и положено испокон веков. Вместо ног у них - змеиный хвост, столь мощный, что ударом переломит позвоночник....их кожа узорами покрыта, глаза - как у змеи - ну, разве что видят они вполне приемлемо, а не тепловым свеченьем.
Однако могут хвост свой и в ноги превратить...Иначе как же им людей и эльфов несчастных совращать?..
Ими правит - вот смеху-то! - сам Падишах, огромная змеюка, которую почти никто не видел...я подозреваю, что этот падишах - Дракон.

0

3

Творенья Хаоса.

Посланники Теней.
Ох, сложней придумать омерзительнее тварей. Даже демоны не столь странны как они... Их кожа - почти всегда нереальных оттенков, а тело порой смешанно с омерзительнейшими чудовищами...
Кровожадны. Беспощадны...готовы убить они кого угодно - и свет их не пугает. Из всех существ, пожалуй, лишь мудрые Лесные Эльфы и вампиры не страшатся их, а оборотни способны силой потягаться...И лишь Первый Жрец несчастных Эльфов Ночи способен их Тьмой же отогнать...
Ох...не могу описывать я их....быть может, легче выставить портреты тех, кого Командорами себя зовёт?
http://s60.radikal.ru/i170/0807/17/371cffb0d112t.jpg
То - Южный Командор, настроен против Светлых Эльфов. Хихикает противно так... Цель его - уничтожить их под корень и управляет он тварями, отдаленно напоминающих огромных змей...
И столь же ядовиты клыки его.
http://s46.radikal.ru/i114/0807/a6/7132db8c9117t.jpg
А это - Командор Настроенный на Север. Был против племени Людей воссоздан он. Из их костей. И по сей день охотиться он за ними, вырывая кости из ещё живых тел...
Повелевает он....созданными им самим Йома из костей.
http://s59.radikal.ru/i164/0807/c5/1424c19d2f41t.jpg
Эта тварь охотиться на Дроу и Эльфов ночи. Он будто воссоздан из собственной тени....его оружие - всесжигающее пламя, цвета лиловых лепестков, что невозможно потушить...он холоден и молчалив, передвигается бесшумно, появляясь из ниоткуда и исчезая в никуда... Его твари сотворение иллюзий и внушений. Является Востока Командором.
http://s59.radikal.ru/i166/0807/36/4cfc4554b95at.jpg
Вот эта тварь пугает больше всех. С одним крылом вместо руки, ехидное Луны перерожденье - его бояться даже бессмертные вампиры....способно заключить в объятие туман и оборотня меча взмахом разорвать напополам. Управляет Йомами Теней. И разуметься, он Командор Западных простор.

0


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Летопись » Расы, друг мой, народов описание...