[..Две Стороны..]

Объявление

Рейтинг игры - NC-21. Если вас раздражает подобная высота рейтнга - просим покинуть нашу страницу.

Перед регистрацией посетите:


Правила.


Сюжет.


Описание народов.


Анкеты персонажей.


Фауна.


Дата:

1 сентября.
Понедельник.
Утро.




Погода:

Ясно.

+18С°.
Объявление.


Ведется активный набор персонажей. Просим вас не проходить мимо. На нашей ролевой вас ждет много интересного.
Игра еще молода и вы сможете органично вписаться в нее. Возможно, именно наш мир станет для Вас родным.





Администраторы:

Дану Ашшер, Ди Реген, Дракон.



Модераторы:

<...>



Действия в игре.


<В таверне "Соленый ветер" набираются желающие сунуться неведомо куда за мощным артефактом. Проблемы гарантируются.>


Все права, по созданию мира ролевой, а так же её существа (кроме дроу) принадлежат администратору Дракон,

МЫ ИЗМЕНИЛИ СЮЖЕТ И УТОПАЛИ СЮДА -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Блутиг Фестимахи » Мостовая


Мостовая

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

-Да, ты права,- тихо проговорил Онурай.-Я всегда любил природу...когда был человеком.- Томас грустно улыбнулся.
"Что ты только раньше не любил!" - мысленно проворчал кот. Вампир тихо фыркнул

Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 21:53:50)

0

32

-Томас, а... - девушка замешкалась, и взглянула на вампира - ...я понимаю, что это для Вас больно, но...Вы бы не могли рассказать, как стали вампиром? Мне интересно знать это, Томас! Если захотите...я...могу рассказать, как стала некромантом...- Каталина посмотрела ему в глаза и доверчиво улыбнулась

0

33

Томас чуть усмехнулся.
-Глупая история. Я был тогда совсем мальчишкой, когда встретился с одним господином. Я работал в трактире : мытье посуды,  уборка... Этот господин был каким-то странным - сидел молча, что-то выжидал. Он ушел последним из трактира. Когда я закончил работу и возвращался домой, он напал на меня и укусил. А затем скрылся... Вот и всё.  Правда, мне не хотелось быть вампиром  и я искал способ убить себя. В таком состоянии меня нашел некий сэр, вампир из древнего клана, который посмеялся над моей слабостью и забрал к себе на "обучение"... Теперь я странствую.

0

34

Каталина улыбнулась и положила ладонь на его руку (на уровне локтя)
-Интересная история. Даже...чуть печальна...спасибо Вам, Томас! - мягко сказала девушка и опустила голову вниз.
Да...не то, что у меня...хех...даже глупо тогда это все было! Хотя, оно и есть...как же я по ним скучаю...- Лина печально посмотрела на небо, медленно убирая руку

0

35

-За что?- удивился  вампир.
"Странная она какая-то..."
"женщины все таки!"
"Ты кот, не тебе судить!"
[b]"Не говори ерунды."[/b]
Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:09:09)

0

36

-За то, что Вы мне ее рассказали...- чуть ли не прошептала девушка, отвернув лицо
Глаза начали слезиться, вспомнив болючий огонь, что сжег ее жизнь. Каталина прикрыла глаза и поборола, вспомнив строгий вид наставницы. Вскоре, на ее губах играла улыбка, словно ничего не было

0

37

-Не вижу в этом ничего секретного,- пробормотал Онурай и  задумчиво посмотрел  на  некромантку.
"Что ты понимаешь в жизни?"
"Тихо, Рогос... успокойся!"
Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:10:12)

0

38

Каталина смотрела вперед, на горизонт
-Просто, у многих есть печальные ситуации, которые им не хотелось бы вспоминать...ох, как не хотелось бы! - проговорила девушка, положив руки на перила

0

39

-Я знаю...- Томас погладил своего  кота.  Рогос довольно прищурился.-Но нельзя жить в прошлом, Каталина.
"Точно!"
"Я тебя просил замолчать?"
"Просил."
Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:10:59)

0

40

-Да, я знаю, но...иногда прошлое тебя не отпускает, Томас, в том-то и дело...Ладно, если Вы не против, то мы можем закрыть эту тему?- Лина прикрыла глаза и сильнее сжала перила, вместе с этим сжалось ее сердце
Слезы, опять попросились на волю, но естественно, некромантка не могла себе этого позволить. Ей вспомнился тот момент в жизни, когда она перерезала глотку своей двадцатилетней кузины. Ее изумрудные глаза, с диким страхом изучали "мертвую" Райс, в них даже были слезы, но Лина, не обратила на это внимания

Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Каталина (2008-08-04 20:16:24)

0

41

-Да без проблем,- отозвался  Томас и снова погладил кота. Рогос тихо мурлыкнул и шевельнул хвостом. Что в данный момент было  на уме  кота и его хозяина было трудно определить: Онурай  погрузился в свои мысли, а кот просто щурился.

0

42

Каталина облокотилась на перила всем телом. На губах играла усмешка. Что творилось в душе Райс, она не понимала, как и своих действий
-Благодарю Вас, Томас! - девушка нежно улыбнулась и прикоснулась губами к щеке вампира.
Когда она отстала от его щеки, то провела рукой по голове Рогоса и поцеловала его розовенький носик. После, она обошла Онурая, и провев рукой по своему телу, собралась идти

0

43

Онурай  чуть вздрогнул.
"Что это было?"
"Дурак!"- рассердился Рогос.
-Куда Вы пойдете?- с интересом спроил вампир, скрывая  недоумение.

0

44

-Не знаю... - Лина повернулась к вампиру, и пожала плечами
А и правда, куда? Я здесь бывала не раз, но все равно...можно, конечно, остаться с Томасом и Рогосом...но ведь он захочет узнать. за что я его поцеловала...

0

45

-Хм, может, прогуляемся вместе?- предложил Томас. Рогос незаметно, но осторожно  царапнул его в шею, давай понять, что согласен с этим предложением.
"Хех... ну я даю..."

0

46

Девушка пожала плечами
-Как желаете, Томас! Думаю, что свежий воздух успокаивает всякое сердце и разум. Ох, похоже, я опять начала нести всякую чушь! - на ее губах появилась веселая улыбка
Да...все-таки, не зря наставница называла меня идиоткой,...но думаю, зря била по голове! - подумав, Лина почесала свою макушку и посмотрела по сторонам - Это, конечно безусловно, чудесно, что Томас и Рогос решили составить мне компанию, но куда именно пойти? Я ведь, здесь совершенно не давно. Хотя, вроде, я здесь уже была...да, с памятью, у меня дела плохи...

Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Каталина (2008-08-04 20:06:22)

0

47

-Тут интересные улочки,- задумчиво проговорил вампир.-Хотя, я здесь не так уж и давно.
"К сожалению... Здесь неплохие места.
"Даже такому привередине как мне здесь нравится"! - Не удержался  кот.
[i]"Тихо...вдруг она Каталина телепат..."

Пост не меньше четырёх строк. Редактируй.[/i]

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:17:08)

0

48

-Да? Я тоже...но у меня есть чувство, что я здесь уже была! Ох...просто, у меня бывают провалы в памяти - чуть виновато ответила Каталина, сделав шаг к вампиру
Черт, что же со мной? Мне даже кажеться, что я могу ему доверять...может, он меня не заметно загипнотизировал? Хотя, имею сомнения...
Девушка ласково улыбнулась и скрестила руки на груди
-Ну, тогда давайте просто пройдемся! - мягко предложила она

0

49

-Понимаю-понимаю,- задумчиво  проговорил  Томас. -Прекрасно понимаю...- Рогос тихо фыркнул.
-А у моего  хозяина  бывают иногда заскоки,- ехидно сообщил он  Каталине.  Онурай нахмурился.
-Рогос...
-А что? - разыграл недоумение  кот.-Так ведь и есть!
"Предатель!"

0

50

Девушка засмеялась, чуть прикрывая рот
-Рогос, ты такой "милый"! - выдавила она, и попыталась успокоится
Каталина понимала, что Томасу не удобно перед ней. Лина улыбнулась, и легкой походкой подошла к вампиру.
-Он всегда такой? - тихо прошептала она на ухо Тому
Каталина поправила свою кофту и воротник, с улыбкой на лице
-Вы, наверное, очень дружите!

0

51

-Периодически,- тихо ответил  Онурай.-Весь в меня! Если видит,  что я  себя критикую,  решается  на критику тоже... Иногда хамит,  а это уже  менее  приятно, чем его  язвительность. - Рогос  тихо фыркнул,  делая вид,  что ничего  не  слышала, а на деле, чуть  обиделся.
-Мы не дружим! - обидчиво заявил кот  на  вопрос  некромантки.-Мы выживаем! Между  нами  постоянно  борьба  за лидерство!
-Ну вот, начинается... Успокойся,  Рогос.
-Мя!- возмущенно заявил  кошак и спрыгнул  с плеча хозяина на мост.

0

52

Каталина вздохнула, и опять выдавила из себя улыбку
Да...было мое счастье, что Люцифер не умел говорить! Кот и вампир борятся за лидерство! Подумать только... - Кат ехидно ухмыльнулась и опустила взгляд на Рогоса
-Неужели, ты такой обидчивый, Рогос? И, господа, мой совет: не спорте друг с другом! Ведь вы нужны  друг другу, как не крути! - Лина улыбнулась и убрала прядь, постоянно падающую на ее глаза. - И за что же еще у вас двоих борьба? - ехидно спросила некромантка, переводя взгляд, то с кошака на Томаса, то с Томаса на кошака

0

53

-Очень!- кот сел и кое-как скрестил  передние лапки на груди. Томас  фыркнул.
-Успокойся....
-Нет, нет и нет!- заупрямился рыжий нахал, а услышав вопрос некромантки, ответил:
-За место под солнцем!- Онурай возмущенно кашлянул.
-Не говори ерунды! Каталина, не обращайте внимания, у  моего любимца иногда тоже заскоки...

0

54

-Да, ладно вам...- девушка хихикнула и подошла к Рогосу - А, Вы - миленький котеночек, не обижайтесь! А то сейчас обижусь я и уйду! Туда, где вы меня точно не найдете! - Кат усмехнулась, и опять подошла к перилам, расправив руки
Как хочеться быть свободной, как птица! Свободной от всех этих проблем, от этого человеческого обика, от воспоминаний, скучной жизнь, от всего! Мне ведь, нечего терять, да...Родных мне людей я потеряла, возлюбленного у меня нет, ведь многие меня просто боятся!

0

55

-Слышал, Рогос?- строго спросил Онурай у своего  кота.-Дама может нас оставить. - Кошак  кивнул и  убрал лапки с груди,  приняв нормальную  сидящую кошачью позу.
-Простите, сударыня, я сегодня не в духе,- извинился он перед некроманткой.-Даже не знаю, что на меня нашло...- вампир пожал плечами и  развел руками перед Каталиной, дескать, понятия не имею, что с моим  питомцем творится.

0

56

Каталина засмеялась, и повернувшись к коту, мило улыбнулась
-Понимаю,...иногда бывают моменты, когда тебя все раздражает...все! - девушка, чуть виновато опустила лицо - Что-то я опять наговорила лишнего...
Каталина усмехнулась и начала задумчиво осматривать округу. Вдруг, ее голова закружилась, и она отступила от вампира и кошака, на один шаг. Она начала нервно искать перила, второй придерживая голову
Блин,...голова сейчас лопнет...такого не было...никогда!

0

57

-Да нет, все в порядке,- отмахнулся Онурай. Рогос  согласно кивнул.
-У нас такое бывает...- кот задумчиво мотнул хвостом. Томас пристально  взглянул на  некромантку.
-Что-то не так?- осторожно спросил он и подошел к ней ближе, протянув руку.-Держитесь.
"Хех...вампир-благодетель!"- мысленно хихикнул над собой.-"Кого я обманываю?"

0

58

-Нет, все в порядке...- Каталина нервно улыбнулась - Спасибо!
Крепко сжав перила, девушка сползла на землю и прикрыла глаза
Я отдала свою душу...мне больше нечего отдавать...мое тело принадлежит мне...мое сердце...оно мое...как же я себя ненавижу...ненавижу!...
И все же, больше не в силах держать себя в руках, с серебряных глаз Лины, по ее щеке медленно сползла слеза.
Черт...неужели, я все же не могу простить себя?...простить...нет, не могу...я виновата в его смерти 

0

59

-Простите,- Томас развернулся и направился на другую сторону моста, откуда пришел. Рогос робко мяукнул и, виновато посмотрев на Каталину, направился за ним.
"Куда, хозяин?"
"Куда-нибудь. Ты же видишь, ей плохо, пусть побудете наедине сама с собой."
"Хозяин, это неправильно! Нужно ее ободрить."
"Ты же видишь сам насоклько ей плохо. К тому же... слезы выбивают меня с колеи..."
"Но это...эгоистично!"
"Я знаю..."

0

60

Каталина провела вампира и кота пустым взглядом. Ее лицо выражало лишь муку. Ну, уж нет! Девушка медленным и слабым движением достала сай. Поднеся холодное оружие к своему лицу, Райс посмотрела в свои глаза. Слезы...лишь вода...не нужная вода! Со всей силы, она воткнула себе сай в висок. Голова перестала болеть, и девушка достала оружие, легенирируясь. Смахнув с щеки еще не упавшую слезу, она кинула на нее презрительный взгляд. Один рывок, и Каталина стояла на ногах. С самой милой улыбкой на лице, она облокотилась на перила и, как ни в чем не бывало, продолжила смотреть на воду
-А за что мне Вас прощать, Томас? За то что Вы предложили мне помощь? - громко и чуть радостно прокричала она

Отредактировано Каталина (2008-08-09 20:26:23)

0


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Блутиг Фестимахи » Мостовая