[..Две Стороны..]

Объявление

Рейтинг игры - NC-21. Если вас раздражает подобная высота рейтнга - просим покинуть нашу страницу.

Перед регистрацией посетите:


Правила.


Сюжет.


Описание народов.


Анкеты персонажей.


Фауна.


Дата:

1 сентября.
Понедельник.
Утро.




Погода:

Ясно.

+18С°.
Объявление.


Ведется активный набор персонажей. Просим вас не проходить мимо. На нашей ролевой вас ждет много интересного.
Игра еще молода и вы сможете органично вписаться в нее. Возможно, именно наш мир станет для Вас родным.





Администраторы:

Дану Ашшер, Ди Реген, Дракон.



Модераторы:

<...>



Действия в игре.


<В таверне "Соленый ветер" набираются желающие сунуться неведомо куда за мощным артефактом. Проблемы гарантируются.>


Все права, по созданию мира ролевой, а так же её существа (кроме дроу) принадлежат администратору Дракон,

МЫ ИЗМЕНИЛИ СЮЖЕТ И УТОПАЛИ СЮДА -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Блутиг Фестимахи » Мостовая


Мостовая

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Она же небольшой порт - через Блутиг протекает широкая река, что ползёт прямиком из земель людей, в земли дроу. Является небольшим портом. Широкий, мрачный мост, в котором вся резьба выполненна из чёрного металла и лишь камни мостовой светло-серого цвета. Открывается отличный вид на реку, которая независимо от погоды всегда искрится своей кристальной и холодной чистотой...

0

2

Каталина стояла на мосту и внимательно смотрела на небо. Ветерок мягко и приятно дул в лицо, растрепывая ее волосы     
-Скучно...так скучно! - тихо прошептала девушка
Сейчас она была подавлена, сама не зная почему. Для успокоения, она достала один из сайзов и начала крутить его. Когда ей надоело, она опять спрятала его, осмотревшись. Никого нигде не было, что чуть разозлило некромантку. Кат
облокотилась на перила и посмотрела на воду. Ветер подул сильнее, но у девушки это вызвало лишь легкую улыбку. Да, она редко, когда улыбалась, а зря. Улыбка у нее была очень красивая. Каталина смотрела вниз, думая о своей жизни. О том, что она, о том, на что не способна.

Отредактировано Каталина (2008-08-03 20:51:16)

0

3

Онурай  проходил мимо  и остновился  у моста, со скукой  смотря куда-то вверх. Вскоре его  рассеянный  взгляд  скользнул  по мосту и  уперся в незнакомую девушку, стоящую на мосту. Вампир заинтересованно  взглянул  на  незнакомку и сделал  шаг  к мосту.  За ним быстро  промелькнул гибкий кошачий  силует.
-Доброе утро,- чуть насмешливо произнес  Томас девушке, оказавшись на мосту.

0

4

Девушка чуть вздрогнула, и, положив руки на перила, обернулась
-Да...здравствуйте! - сказала Каталина и продолжила смотреть вниз
Не смотря на то, что вампир ее чем-то заинтересовал, а она сама не поняла чем. Лина сделала безразличное лицо, и посмотрела в небо, вытянув руки вперед. Она любила теплый ветерок, что так приятно ласкал нежную кожу ее лица. Некромантка покосилась на незнакомца, а потом, повернувшись к нему лицом, чуть улыбнулась
-Могу ли я узнать Ваше имя, сер? - заинтересованно спросила некромантка, облакачиваясь на перила и ехидно улыбаясь

0

5

-Мое имя: Томас Онурай,  сударыня, - нарочито вежливо отозвался  вампир и прислонившись  к перилам, взглянул вниз, на воду.
"Мило..." - мысленно  сделал вид о пейзаже Томас. Кошачья фигурка за его спиной  негромко  мяукнула, привлекая внимание.
-Ах, да!- "очнулся" Онурай.-Я забыл представить Вам моего спутника. Рогос.- Проговорил  он и углубился  в созерцание  реки, словно  имя  незнакомки и она  сама, его ничуть не волнуют.  Его кот, чсветло-рыжий и чуть взъерошенный горделиво задрал хвост и отошел от хозяина  к Каталине.
Картинки в игре запрещены. Удаляется. Да знаю, что строго, но такова стезя админа...ТТ_ТТ

0

6

Девушка мило улыбнулась и склонилась над котом
-Рогос, как мило! - прошептала некромантка, и провела рукой по мягкой шерсти кота.
После она опять покосилась на вампира с улыбкой на лице. Хм...делает вид, что я его не интересую...ну-ну...- ехидно подумала она.
-А меня зовут Каталина Райс...- мягко представилась она, только ради приличия
Девушка присела, и почесала кота за ушком.
-Я так люблю котов...- тихо прошептала она

0

7

Рогос сладко замурлыкал и потерся  спиной о ноги  Каталины.
-Очень приятно,- наигранно-рассеянно отозвался Томас, не отвлекаясь от  изучения реки.
-Любите котов?- удивился кот.-Для меня это большая радость!- он слегка прищурился.

0

8

Каталина улыбнулась и посмотрела на вампира
-Да...приятно! - мягко проговорила некромантка, и опять погладила Рогоса
У меня когда-то тоже был котенок, да...хех...только брат его замучил...- девушка чуть печально вздохнула, и провела рукой по шейке кота
-Радость? Почему? Кстати, это приятно для меня видеть говорящего и, готова поспорить, умного котика! К тому же, такого красивого! Можно взять тебя на руки? - аккуратно спросила она, и покосилась на нового знакомого - Вы наверное очень заботитесь о нем, Томас!

0

9

-Потому что у всех дам, которым я нравился, к сожалению, была ужасная внешность,- ответил Рогос.-А насчет  ума и красоты... Природа была очень щедра в день моего  появления на свет,- кот  согласно мурлыкнул  на вопрос  некромантки.
Томас улыбнулся и поднял взгляд на девушку.
-Да, Рогос - мой любимец!
"В детстве у меня был щенок..."

0

10

-Ужасная внешность? Разве я к ним не отношусь? - удивленно спросила некромантка, и аккуратно взяла кота на руки - У тебя такая нежная и мягкая шерсть! - нежно сказала Кесси поглаживая кота на спинке.
Вместе с Рогосом на руках, она стояла в полуобороте рядом с Томасом. Хм...у меня чувство, что где-то я его видела,...но он таки довольно интересный тип! - мысленно сделала вывод Райс, и поцеловала коту голову
-Наверное, кроме любимца, он и Ваша гордость. Ведь, именно по животным судят людей. К примеру, Ваш кот: очень милый, интересный, обаятельный. Значит Вы такой же!
Да...но ведь Люцифер был диким, бешеным...ох...неужели я такая же?

0

11

Котик умиленно взглянул ей в глаза, подняв мордочку.
-У Вас прекрасная внешность!- оценил он.-И, между нами говоря, не мне одному она нравится!
Томас не удержался от милой улыбки.
-Всё может быть, Каталина,-  ответил он  девушке и  чуть усмехнулся.
"Хех... эта особа мне нравится...в отличие от других."

Отредактировано Томас (2008-08-03 23:07:09)

0

12

Каталина улыбнулась и повернулась к Томасу полностью. Одной рукой она придерживала кота, а второй гладила его спинку.
-Неужели? - некромантка ехидно прищурилась
На ее губах заиграла улыбка.
И что же он задумал? Нет, он, конечно безусловно прекрасен и интересен, но...у многих лишь одно на уме! Хотя... Лина не спеша подошла ближе к вампиру, чуть виляя бедрами.
-Неужели я Вам нравлюсь, Томас? - удивленно спросила она, не замечая упавшую ей на глаза прядь волос

0

13

Онурай усмехнулся и откинул прядь волос некромантки.
-Есть что-то такое,- решился признаться он. Рогос шевельнул усиками и шепнул Каталине:
-Я же говорил!

0

14

Каталина улыбнулась, и закусив нижнюю губу, опустила голову
-Благодарю! - услышав признание, она улыбнулась - Значит, это взаимно, Томас! - сказала она с милой улыбкой на лице, и покосившись на кота

+1

15

-Рад слышать!- вырвалось у вампира. Рогос мрачно  надулся и осторожно сполз с рук некромантки.
""Его стало заносить...Мда,  что это с ним?"
"Ничего!"
"Не ври."
Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:18:41)

+1

16

-Неужели, Вы действительно рады это слышать? - с игривой улыбкой спросила Лина. Когда кот спрыгнул она удивленно покосилась на него - Рогос, что-то случилось? - чуть встревоженно спросила она, нагнувшись к коту

Отредактировано Каталина (2008-08-03 23:29:55)

0

17

Онурай  лукаво улыбнулся,  вместо ответа. 
-Ничего, всё в порядке...- кошак тряхнул усами.
"Ревнует..."- смекнул вампир.
"Вовсе нет!"
Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:19:56)

0

18

-Точно? - для убеждения спросила девушка, и нагнулась еще ближе к коту - Если - да, то это отлично! - прошептала Каталина и поцеловала кошака в щеку, после чего, ласково потрепала его шерсть.
Поднявшись, она перевела заинтересованный взгляд серых очей на вампира
-Так, на чем мы остановились, Томас?

0

19

Кот довольно мяукнул и нахально забрался по ноге Томаса на его плечо. Устроившись на нем, как на троне и свесив пушистый хвост, Рогос заявил:
-Всё прекрасно!- Вампир только  хмыкнул и подмигнул Каталине.
-Мы говорили о моей к Вам симпатии и, если не ошибась, Вашей взаимности,- мягко напомнил он.

0

20

-О...да...точно! - чуть рассеяно проговорила девушка, убирая очередную прядь за ухо
Каталина подошла к перилам и опустила голову к воде. Неужели я могу...нет, он же вампир! Думаю, не очень любят некромантов...хм...
-Томас, а как Вы относитесь к некромантам? - девушка резко обернулась и прижалась к перилам.
Почему-то она волновалась. Ее душа бушевала, по этому она очень глубоко дышала, от чего ее грудь часто поднималась

0

21

-К кому, к кому?- переспросил Онурай.-А, некроманты... Неплохие ребята.- Констатировал он.
Кот согласно кивнул и улегся на его  плече, чуть  свернувшись.
"Все еще помнишь встречу с ним?"
"Это невозможно забыть! Невозможно!""
Пост не меньше четырёх строк.

Отредактировано Томас (2008-08-04 22:19:31)

0

22

Девушка облегченно выдохнула и улыбнулась
-В таком случаи, как Вы уже догадались, я - некромант! - с улыбкой проговорила Каталина, подходя к вампиру
Когда она очень близко подошла к Томасу, то начала гладить Рогоса по его маленькой головке. Коты всегда успокаивают! Каталина подошла еще ближе и поцеловала кошака в его маленький, розовый носик

0

23

Рогос мурлыкнул и пожертвовал немного положительной  энергетики.
-Я понял,-  немного насмешливо улыбнулся Томас.-Когда-то мне "посчастливилось" встретиться с некромантом...ох... К счастью, в мою пользу. Он "прикрыл" меня  от  атаки яростного фанатика и равнодушно ушел, даже не отреагировав  на мою благодарность. как оказалось, он просто скучал...

0

24

Девушка чуть засмеялась
-Многим из нас воистину нечего делать. По большей части мы шатаемся по всему миру. Кто в поисках артефактов, кто будущих жертв, а кто-то ищет свою любовь...- после сказанного, Лина остановилась
А что ищешь ты, Каталина Райс? - спросило второе "я" некромантки - Не знаю...все, что было для меня главным, это отомстить дяде и кузине,...но сейчас...я не знаю...   

0

25

Томас усмехнулся.
-Интересно,  что  ищет вампир, как я? После инициирования я брожу по разным местам и воистину скучаю  так, что уже начинаю философствовать...- Кот прижал  уши и недовольно фыркнул.
-Не философствовать, а нести бред!
-Ну... иногда и это,- согласился  Онурай, у которого сейчас было  самое  миролюбивое  настроение.

0

26

Каталина не выдержала и опять чуть засмеялась
-Не знаю, не знаю...- девушка пожала плечами и опять подошла к Томасу.
Ее нежная ручка, опять начала блуждать по красивой, кошачьей спинки. Вскоре, она и не заметила, как между ней и ее новым знакомым оставалось лише несколько сантиметров. Каталина не заметив этого, подалась вперед, к Рогосу. Когда она прижалась к Томасу, то резко отдернула руку от кашака, и виновато отошла назад
-Простите, я случайно...
У него такой приятный запах!...

0

27

Томас улыбнулся.
-Ничего страшного!
"Черт...наставник говорил: "Не доверяй женщинам"... но она просто дурманит меня!"
Рогос  задумчиво посмотрел на Каталину, но комментировать не стал.

0

28

-Хорошо...- девушка смущенно закинула прядь, как и в прошлый раз
Подойдя к перилам, она взглянула на воду.
-Правда красиво? - спросила она у Томаса
Вдруг, подул легкий ветерочек, который ласково заиграл с ее волосам. Каталина закрыла глаза, и улыбнулась. Ей было очень приятно, даже хотелось затанцевать, но Лина сдерживалась

0

29

-Да, красиво. Люблю природу,- проговорился вампир. И подошел к Лине, смотря на реку. Кот недовольно фыркнул и куснул его за ухо. Томас неохотно оторвался от воды и посмотрел на некромантку.
"Ну чего тебе?"- мысленно спросил у  Рогоса.
"Ничего! Сам догадайся!"  - вампир улыбнулся.

0

30

-Да, я тоже...особенно ночь и звездное небо...- проговорила некромантка и чуть опустив лицо, открыла глаза - Природа прекрасна. Она сотворяет прекрасные места. Даже обычный закат солнца может любовать глаза кого угодно! - сказала Лина.
Почувствовав на себя взгляд вампира, она чуть усмехнулась, и потерла свои руки
-Я люблю ветер и огонь, и воду...не смотря на то, что моя стихия - земля!

Отредактировано Каталина (2008-08-04 12:23:06)

0


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Блутиг Фестимахи » Мостовая