[..Две Стороны..]

Объявление

Рейтинг игры - NC-21. Если вас раздражает подобная высота рейтнга - просим покинуть нашу страницу.

Перед регистрацией посетите:


Правила.


Сюжет.


Описание народов.


Анкеты персонажей.


Фауна.


Дата:

1 сентября.
Понедельник.
Утро.




Погода:

Ясно.

+18С°.
Объявление.


Ведется активный набор персонажей. Просим вас не проходить мимо. На нашей ролевой вас ждет много интересного.
Игра еще молода и вы сможете органично вписаться в нее. Возможно, именно наш мир станет для Вас родным.





Администраторы:

Дану Ашшер, Ди Реген, Дракон.



Модераторы:

<...>



Действия в игре.


<В таверне "Соленый ветер" набираются желающие сунуться неведомо куда за мощным артефактом. Проблемы гарантируются.>


Все права, по созданию мира ролевой, а так же её существа (кроме дроу) принадлежат администратору Дракон,

МЫ ИЗМЕНИЛИ СЮЖЕТ И УТОПАЛИ СЮДА -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Регистрация Персонажа. » Правила просты, если постараться их выполнить...


Правила просты, если постараться их выполнить...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Регистрация проходит под именем вашего будущего персонажа, т.е. логин - это имя перса.
0. Стартовые правила:
1. Администратор всегда прав!
2. Если администратор не прав - смотри пункт первый.
3. Модератор тоже всегда прав.
4. Если модератор не прав - на него можно пожаловаться администратору.
I. Правила поведения на форуме:
1. Разрешается иметь только одного игрока, если что обращайтесь к админу
2. Флудить только в специально отведённом месте
3. По всем вопросам обращаться к администраторам и модераторам
4. Вы можете убить другого персонажа только с согласия того.
5. Написали анкету - ждите, пока вас примут, а потом уж топайте играть.

Разрешены
1. Мат, но не увлекайтесь.
2. Яой, юри, хентай NC21...а дальше - импотенция)))

Запрещается
1. Флудить в неположенных местах.
2. Мешать работе форума.
3. Находится в двух местах одновременно.
4. Писать другими цветами - это привелегия админов, и то, только в принятиях и во флуде.
5. Уезжать куда-то без придупреждения.
6. Если вы зарегистрировались, но, не предупредив, перестаёте или не начинаете играть в течение недели - ваша анкета удаляется.
7. Регистрироваться только для рекламы.
За невыпонение правил вы отправляетесь в БАНьку.
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТИРАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
8. Когда вы играете в теме - обязательно читайте описание помещения, в котором вы находитесь! Если в описании помещения сказано, что вход охраняется, значит, он охраняется, и вы туда не проникнете. Если задумали перебить всю охрану, то тоже много не фантазируйте, будьте реалистичны.

9. Оружие.
Если в одном из постов вы отписываете, как умело из-за спины достаете пистолет, или меч, или что-то еще, то будьте добры - в предыдущих постах это самое оружие прописать. Если вы не предоставите администрации пост, где был этот отыгрыш - значит, оружия у вас нет! Это касается не только оружия, но и всякого транспорта, ключей... Когда собираетесь куда-то, подробно описывайте то, что вы берете с собой.

Правила отыгрышей.
Итак, мы помним, что играем мы не с сами с собой, а с другими людьми. Никаких "я" в постах не потерплю, если это, конечно, не прямая речь. Мы словно пишем историю с остальными, поэтому, пожалуйста, пишите грамотно и красиво. Нет-нет, я не предлагаю вам делать в постах великий пафос! Или какую-нибудь старомодную речь, которая иногда, честно говорю, доводить меня до истеричного смеха.
Вы можете описывать как вам угодно, это ваше право, но знаете посты типа: "Пришёл. Сел и смотрит" - это слишком. Поэтому:
1. Посты не менее четырёх строк.
2. Будьте реалистичны, суперменов не бывает, все это давным давно поняли.
3. Поскольку игра NC-21, вы можете описывать сцены сексуального типа, как вам вздумаеться, но насилие или кровавую заваруху (NC-21 - это не только яой, юри и хентай) постарайтесь описать это более менее со вкусом.
Будьте реалистичны! И вежливы - отрывать соигроку руки-ноги без его согласия не стоит - ему дальше ещё играть, между прочим...
4. Если вы ведёте с кем-то диалог, а народу много, то вписывайте фразу собеседника, на которую отвечаете, желательно описывая его действия, выделяя фразу
таким образом.
5. Просто монолог, без каких-либо действий не принимаеться. Хоть в шестнадцать, хоть в стодвадцать строк. Админ предупредил, я буду удалять. Так что потом никаких вяков с заднего плана.
6. Никаких ** в отыгрышах! Мы пишем нормально, не забирая действие в кавычки или звёздочки! Звёздочки уместны только в цензуре мата!
7. Мысли мы пишем
курсивом, речь жирным шрифтом, вопли свои мы описываем, нажимая на специальную волшебную клавишу Caps Lock и ЖИРНЫМ ШРИФТОМ.
8. Оффтоп без отыгрыша на поле игры расцениваеться как крайняя наглость и нещадно удаляеться.
Не злите админов! >_< Мы не кормленные и больно кусаемся!

Активы, уважаемые, не забывайте о смазке...Случаи изнасилований конечно же не в счёт.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВАС НЕ ИЗБАВЛЯЕТ!!!

0

2

Правила ведения боя.

1. Убийство персонажа без предварительного согласия его владельца и уведомления об этом администрации запрещено.

2. Вступая в бой вы автоматически даете свое согласие на причинение вашему персонажу физических повреждений.

Повреждения разделяются на три группы:

- Легкие:

Ранение не влечет за собой ощутимый вред здоровью и не может привести к смерти/лишению дееспособности персонажа.
К ним относятся: синяки, ссадины, ушибы, неглубокие порезы, «скользящие» пулевые ранения, ожоги первой степени и т.п.

- Средней тяжести:

Сюда относятся ранения, могущие повлечь за собой частичную потерю дееспособности персонажа. При получении таких повреждений игрок делает пометку в графе подписи «состояние».
Последствия ранения средней тяжести не исчезают быстро сами собой, так что будьте любезны учитывать этот факт в своих последующих отыгрышах.

- Тяжелые:

Повреждения, влекущие за собой полную потерю дееспособности персонажа, в крайних случаях – смерть.

Перед началом отыгрыша боя каждый из игроков, участвующих в нем, должен дать свое согласие на получение повреждений определенной группы (оное помещаем в подпись с правой стороны).

Уважаемые игроки! Давайте стремиться к максимальной реалистичности: повреждения, которые получит ваш персонаж, зависят не только от силы нанесенного удара, но и от того, насколько он (персонаж) тренирован/вынослив.

3. Не допустимо отписывать действия оппонента, его реакцию, мимику или эмоции. Каждый игрок сам решает, как ему поступить в той или иной ситуации. Выполнение этого пункта обязательно, так как именно он дает возможность создать полноценную и, что не маловажно, красивую картину боя.
В своем посте вы можете отписать как атаковали противника, куда целились, с какой скоростью и силой производился удар и т.п. Но результат атаки и ее последствия описывает уже ваш оппонент.

4. За один ход (игровой пост) вы можете нанести не более двух ударов и, при возникновении такой необходимости, поставить блок (при этом стоит учитывать, что отразить абсолютно все атаки не возможно).

5. Помните, что вы вступаете в поединок с несколькими персонажами на свой страх и риск. Так что одновременное ведение боя с тремя и более противниками не желательно. Исключения составляют массовые отыгрыши с применением магии. Однако и в этом случае желательно ограничить круг своих противников.

6. Подразумевается, что бой проходит в режиме реального времени. То есть, задержка между ударами/блоками составляет не более двух-трех секунд, за редким исключением.
Последовательность действий в игре строго соответствует описанному в посте, а это значит, что отражать удары/нападать вы можете только в определенном порядке, не меняя последовательность действий, когда заблагорассудится.

7. Не допустимо включать в отыгрыш боя «виртов» или самостоятельно отписывать какие-либо явления окружающей среды, могущие повлиять на исход поединка. Право вмешаться в сражение имеет только администратор/модератор.
При помощи  НПС-ов администратор может вмешаться в ход любого боевого отыгрыша на свое усмотрение и без предупреждения, однако кардинально переломить ход поединка  он не имеет права.
Так же, администратор не владеет полномочиями вмешиваться специализированными аккаунтами в отыгрыш в котором участвует сам.

8. Во время боя вы можете использовать только оружие, прописанное в вашем инвентаре. Применение материализовавшихся «из воздуха» вспомогательных средств будет жестоко караться. Исключения составляют предметы обстановки (камни, стулья, бутылки и т.п.).
Так же разрешается использование оружия противника, но при условии, что вы предварительно его отняли/украли/выбили из рук.

9. Разрешается и даже приветствуется «изменение» обстановки во время боя. То есть, разрушение находящихся поблизости предметов, уничтожение и порча оружия, одежды и т.п.

10. Просьба не забывать о законах физики и ограниченности возможностей человеческого тела (сколь бы ни было изменено магией и т.п. Оборотень, например, в человеческом обличие не будет обладать способностями своей звероформы). Не возможно уклониться от стрелы, выпущенной в вас в упор, или (за редким исключением) поймать на лету метательный нож.

11. Во время отыгрыша не забывайте, что физические силы вашего персонажа не безграничны, а точнее, лимит их напрямую зависит от его возраста, подготовки, пола и расы.

Система контроля за соблюдением правил:

1. Боец дисквалифицируется при нарушении правил, повлекшем за собой серьезные последствия.
2. Бойцу дается замечание при нарушении правил, не повлекшем серьезные последствия.
3. В случае пренебрежения защитой и провоцирования противника на нарушение правил, бойцу делается замечание.
4. При получении бойцом замечания, его противнику дается 1 очко. После 3-го замечания по пунктам 2 и 3 данного раздела боец снимается с поединка, победа присуждается противнику.

Копирование и размещение на иных ресурсах ТОЛЬКО с разрешения администрации форума  ..:Руины:. .
Все права защищены.

0

3

Повторяем правила для особо вумных ^ ^

Прочтение правил обязательно! Незнание правил не освобождает от ответственности!

ВНИМАНИЕ! Игра имеет рейтинг NC-18, допускаются гет/слеш/фемслеш! Если Вам не исполнилось 18 (восемнадцать) лет, или информация, размещенная на сайте не приемлема для Вас, пожалуйста, покиньте форум.
За предоставление ложных данных о возрасте администрация ответственности не несет.

   1. Общие правила форума.
1. Игрок обязан с уважением относится к администрации форума и другим игрокам, угрозы и оскорбления недопустимы.
2. Игрок имеет право высказывать свое мнение о работе модераторов, поведении других игроков, ходе игры, сюжете и т.д., но без использования ненормативной лексики и в специально отведенных темах.
3. Флуд только в соответствующих темах.
4. Участнику форума запрещается размещать на форуме информацию, противоречащую Законам Российской Федерации.
5. Игроку запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.
6. Игроку запрещается вести пропаганду националистических и религиозных убеждений.
7. Дискриминация игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку запрещена.
8. В случае нарушения правил, администрация форума выносит предупреждение. После третьего предупреждения следует немедленный «бан».
9. Игрок НЕ имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
10. Игрок не имеет права вставлять в подпись ссылки, несущие рекламно-коммерческую информацию.
11. Реклама через личные сообщения строго запрещена.

  Внимание! За нарушение правил 4, 5, 6, 7 и 9 – администрация имеет право заблокировать игрока без вынесения предупреждения!

   2. Правила регистрации и заполнения анкет.
1. Ник должен быть набран Кириллицей, т.е. – на русском языке.
2. Имя персонажа и ник должны совпадать. Свое реальное имя Вы можете указать в заранее отведенной графе Профиля.
3. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно.
4. Помните – Вы не супермен. Все персонажи игры – обычные люди, не имеющие каких-либо сверх способностей.
5. В случае нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации, без указания причин.
6. В случае если Вы не заполнили анкету в течение пяти дней после регистрации, ваш персонаж будет удален.
7. В случае если Вы не вступили в игру в течение трех недель после принятие администрацией Вашей анкеты – Ваш персонаж будет удален.
8. Пожалуйста, заблаговременно предупреждайте администрацию об отсутствии на форуме в соответствующей теме.
9. Пользователь имеет права регистрировать только одного персонажа. Если Вы уверены в необходимости второго – обратитесь к администратору.
10. Игрок имеет право размещать посты в «Игровой зоне» только после того, как его анкета будет принята администрацией.

   3. Правила оформления игровых постов.
1. Игровой пост должен содержать не менее пяти полных строк.
2. Следите за грамотностью и старайтесь избегать опечаток. Ненормативная лексика, а также диалект «падонков» запрещены.
3. Прямая речь пишется обычным шрифтом после  знака «-» (без кавычек).
    Мысли выделяются курсивом [*i][*/i] (без звездочек)
    Переходы обозначаются знаком *>>>* (без звездочек)
4. Игрок не может находиться в двух и более местах одновременно.
5. В случае «провисания» отыгрыша Вы имеете право обратиться к администрации, либо отыграть свой уход.
6. Все действия пишутся от третьего лица.
7. Игрок не имеет права отписывать прямую речь оппонента.
8. Игровой пост не должен состоять исключительно из монолога героя. Включайте в отпись описание пейзажа, внутреннего состояния персонаж и т.п.
9. Вставка смайликов и картинок в игровой пост запрещена.
10. Игрок не может убить или нанести тяжелые увечья другому игроку без его на то согласия за нарушение правила – предупреждение и «бан».
11. Если Ваш игровой пост не удовлетворяет хотя бы одному из этих правил, администрация оставляет за собой право удалить его без предупреждения.

   4. Правила использования аватара.
1. Игрок имеет право установить аватар размером не более 200 на 300 точек (пикселей) и максимальным весом 100000 байт. Аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности персонажа.
2. Игрок имеет право обратится к администрации в соответствующую тему с просьбой изготовления аватара.
3. Администрация форума не несет ответственности за аватары, изготовленные не на данном форуме. В случае воровства, вся ответственность ложится на игрока, обвиняемого в воровстве.
4. Использование аватар с изображением сцен порнографического содержания, а также фашистской или нацистской (в том числе похожей на нее) символикой запрещено.
5. Использование аватар дублирующих или имеющих явное сходство с аватарами администраторов и модераторов запрещено.

  5. Права администрации.
1. Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил.
2. Администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума.
3. Администрация имеет право "забанить" участника в случае трех и более нарушений.
4. Администрация не несет ответственности за воровство, плагиат и нарушение авторского права.
5. Администрация не занимается разбором бытовых конфликтов между участниками или гостями форума.
6. Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете, что соглашаетесь с полным списком законов Российской Федерации и законов форума.
7. Администрация форума не несет ответственности за нарушения в Интернет-системах ваших компьютеров.

В случае если некоторые из вышеперечисленных правил для вас не приемлемы, покиньте, пожалуйста, форум.

Копирование и размещение на иных ресурсах ТОЛЬКО с разрешения администрации форума  ..:Руины:. .
Все права защищены.

0


Вы здесь » [..Две Стороны..] » Регистрация Персонажа. » Правила просты, если постараться их выполнить...