[..Две Стороны..]

Объявление

Рейтинг игры - NC-21. Если вас раздражает подобная высота рейтнга - просим покинуть нашу страницу.

Перед регистрацией посетите:


Правила.


Сюжет.


Описание народов.


Анкеты персонажей.


Фауна.


Дата:

1 сентября.
Понедельник.
Утро.




Погода:

Ясно.

+18С°.
Объявление.


Ведется активный набор персонажей. Просим вас не проходить мимо. На нашей ролевой вас ждет много интересного.
Игра еще молода и вы сможете органично вписаться в нее. Возможно, именно наш мир станет для Вас родным.





Администраторы:

Дану Ашшер, Ди Реген, Дракон.



Модераторы:

<...>



Действия в игре.


<В таверне "Соленый ветер" набираются желающие сунуться неведомо куда за мощным артефактом. Проблемы гарантируются.>


Все права, по созданию мира ролевой, а так же её существа (кроме дроу) принадлежат администратору Дракон,

МЫ ИЗМЕНИЛИ СЮЖЕТ И УТОПАЛИ СЮДА -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ты идешь вдоль реки, уверенный, что у каждой реки есть деревушка. Где деревня - там люди, а где люди - там и дорога. Ты останавливаешься на привал у пещеры. Темной, но сухой и теплой. Любопытство, не порок - а дорога к знанию, так говорят и ты проходишь внутрь. Ты не один. На встречу тебе шагает человек в шутовском пропыленном наряде. В руках его зажата лютня. Старый менестрель...

Код:
[i][b]-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…[/b]

[b]- Как зовут тебя и есть ли прозвища?[/b]

[b]- Сколько тебе лет?[/b]

[b]Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?[/b]

[b]- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?[/b]

[b]- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?[/b]

[b]- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.[/b]

[b]- Твой девиз?[/b]

[b]- У тебя есть оружие? Покажи мне его.[/b]

[b]- Каковы твои способности?[/b]

[b]- Есть ли у тебя спутник?[/b][/i]
_____________________________________________________________________________________________

Административные вопросы:

[i]Ваш возраст.[/i]
[i]Ваш опыт игры.[/i]
[i]Ваш номер ICQ. Если нет - будьте добры, заведите. Или пишите тот тип связи, по которому с вами [b]всегда[/b] можно связаться.[/i]

0

2

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
Здравствуй, старый Менестрель. Я рад, что мы встретились спустя столько лет...Сколько?
-Как твоё имя?
Ты меня не узнал, и просто не видишь в этой темноте?  Это же я, Ди. Ди Реген...
-Сколько тебе лет?
Лучше спроси, сколько лет прошло с тех пор, как я ушел. Немало, поверь мне.
-Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Ты слеп, Менестрель. Но ведь ты и сам меня видишь. Но если просишь...
Моя гордость - длинные пепельные волосы, чуть волнистые, собраны сзади в низкий хвост, перевязанный лентой. Аристократические, немного женственные черты лица, длинноватый нос, подбородок, слегка зауженный, тонкие, презрительно вздернутые с уголков, губы. Белесые брови на фоне бледно-мертвецкого цвета лица смотрятся забавно и как-то невыразительно. Серо-синие глаза придают взгляду из-под полуопущенных век надменности. Уши слегка заострены, но не до полной эльфячести, конечно. В одном "недоэльфийском" ухе одна серьга-капелька и ещё одна длинная серьга-цепочка с загадочной звездочкой посередине и небольшим сапфиром в форме капли. На другом ухе серьга - толстое колечко с римскими цифрами, в хряще. Аккуратненькие клычки, чуть выглядывающие из-под верхней губы. На теле три шрама - один, крест-накрест, с районе груди, примерно напротив сердца. Второй - на спине, под правой лопаткой, и третий - на внешней стороне бедра, чуть выше колена. Одежда - средневековая, как и подобает приличному вампиру, являющемуся загадкой и страхом людей(и не только). Богатый камзол в серо-синих-голубых, расшитый серебряной нитью узорами с вкраплением мелких жемчужин. Белая рубашка с расширенными рукавами и высоким воротником, с жабо и голубой лентой, закрепленными с помощью броши в форме звезды(примерно как на серьге) и голубым овальным камнем в центре. Черные брюки, совершенно обычные. Высокие сапоги на платформе в несколько сантиметров, выше колена. Под рубашкой, ничуть не обжаигая, серебряный крест с заостренными краями. Странная личность, а что делать.
-Какая твоя раса? Стихия? Сторона?
Вампир, как видишь. Огонь. Тьма.
-Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
М...ты прав, в нашу последнюю встречу я не смог рассказать тебе о себе. Усаживайся по-удобнее, на этот раз...
Давным-давно(а может и не очень), в маленьком городке родился мальчик. Родители у мальчика были не совсем обычные, иначе зачем им было бросать новорожденного младенца в ближайшем сугробе? Ну улице было эдак минус 20, слеза застывала в полете, едва сорвавшись с щеки, и улыбаться даже как-то порядком не получалось.
К вечеру того же дня погода испортилось...Холодало. Ветер гулял среди деревьев, перегонял с места на место сугробы, как дюны в пустыне. Снег медленно заносил сугроб, из которого все тише и тише слышались протестующие крики ребенка, но вскоре и они стихли. Противно завыла метель, перекрывая какие бы то ни было звуки, кроме одного.
Сугроб, под которым покоился теперь младенец, заскрипел, будто кто-то старательно приминал тяжелым сапогом снег.
Снежная горка медленно осыпалась. Блестящие крошки скатывались по разные стороны от импровизированной могилы. Рассыпающийся курган явил сначала руку, затем голову, а после и все тело человека(ой ли..), неведомым образом заменившего малыша...Нет, не заменившего. И ребенок был там.
Юноша, да-да, совсем молодой юноша, вряд ли ему и минуло 20 лет, медленно поднимался над курганом, держа на руках малыша, чья кожа заметно посинела и приобрела оттенок если не снега, то молока уж точно. Одет парень был старомодно даже по меркам царствовавшего тогда средневековья. На руке у него висел небольшой крестик из серебра, с острыми кончиками, будто призванный убивать. Точно такой же видел на шее у мертвого младенца.
Из-за него наверное, и произошла смерть невинного ребенка. Почему? Опасный это был знак - крест этот - не добрый. Чей? Вот тайна, которую знали все жители города, но скрывали, ревностно оберегая, что бы было чем пугать детей.
Парень, звали его кстати...хотя совсем не важно, как его звали, по прежнему бережно держа младенца на руках, перешагнул через свой импровизированный гроб и принялся копать новый. Для того, кто стал его началом.
Какая сила самая мощная? Сила смерти. Самый большой выплеск силы происходит, когда человек умирает. Сила достаточная даже для того, что бы воскресить существо, некогда заточенное в самые глубины человеческой души.
Снег медленно засыпал ребенка, и тот сливался с белым полотном. Юноша снял с шеи выбранной когда-то давно, ещё до его рождения, жертвы крестик и положил сверху. Не украдут, он знал точно. Никто не тронет, потому что знает, ЧЕЙ этот знак и ЧТО значит его появление. Парень повернулся лицом к городу и сделал первый шаг в своей новой - но далеко не первой! - жизни. Города ждали грозы, разрушения и потери, о которых ещё не знала история. Потому что Сила вернулась. И он жаждет мести.
-Твой девиз?
Все мы только прах и тень...
-У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Я безоружен. Так думают во всяком случае, враги.
-Каковы твои способности?
Я умею летать, - усмешка.  - Конечно же, фигурально выражаясь...Левитация и телекинез и прочие милые вампирские шалости...Туман, к примеру...
-Есть ли у тебя спутник?
Нет. И сомневаюсь, что он будет.

Принят, вампирёша... ~by Danu

Отредактировано Ди Реген (2008-07-24 19:37:33)

0

3

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?

Альтаир Атай. Впрочем, зачем людям знать мое имя, мое положение? Предпочитаю все-таки не называть свое имя. А прозвищ много. Сам же и придумываю.

- Сколько тебе лет?

Сбился со счета. Много.

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?

Мвахахаха.. Бишонены за парней сойдут?  Мужчин. Хотя, впрочем, женщинами, если они хороши собой, не побрезгую.

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?

Довольно высок. Хорошо сложен, подтянут. Широкие плечи, сильные, жилистые руки. Хорошо видна ключица. Однако ладонь довольно узкая, с длинными сильными пальцами. Длинные, темно-фиолетовые когти, достигающие нескольких сантиметров в длину. Немного резкие и угловатые черты лица, мелкие, однако делающие выражение лица каким-то надменным, немного даже злым, насмешливым. Тонкие темно-фиолетовые, почти что черные губы. Высокие, хорошо очерченные скулы, раскосые узкие глаза, как у змей или драконов. Хамелеоны – иногда бывают настолько темными, что кажутся черными. Вообще фиолетовые, со светлыми, бледно-лиловыми прожилками и узкими вертикальными зрачками, могут быть любого оттенка – от ярко-лилового до темно-фиолетового. Кожа смуглая, только на солнце может отдавать совершенно не естественными цветами. Черные, длинные волосы, которые часто забраны в высокую прическу.  Длинные, достигающие талии. Прямые, мягкие на ощупь, только концы светлее, темно-лиловые, как и несколько прядей и челка. На глаза падает неровная, рваная челка, делая взгляд каким-то саркастичным. Длинный, около десяти метров в длину, сильный хвост темно-фиолетового цвета. Гладкий, как будто у змеи, только с одним отличием – без чешуи, не считая центральной части хвоста. Она светлее и ярче, лиловая. По всему хвосту, спине и груди, струится узор из странных знаков, заканчивающихся на плечах. Под левым глазом изображен какой-то сложный иероглиф, тянущийся от скулы до края губ. На лбу, между тонких черных бровей – шестиугольная звезда, отдающая бледным серебром. А под правым – три серебряных капли, тянущихся по скуле. И на правом виске шрам. Как будто кто-то капнул расплавленным серебром. Чуть заостренные уши. В правом ухе пять серег, в левом четыре. На правой лопатке тянется длинный шрам к бедру, но его не видно из-за серебряных знаков. Единственное, что всегда обращает на себя внимание – так это кончик хвоста. Он разветвляется на три, только чуть уже. И того – три тентакля. Гыы..
Находясь в форме человека, все знаки исчезают, кроме звездочки между бровей и иероглифа под глазом.

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?

Наг. Время тоже стихия. Темной, все таки как там… Тварь тьмы xD

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.

А теперь представьте себе, как бывают, если ребенка бросают одного в пустыне. Пусть даже, если этот ребенок – наг.
Но уже тогда проявлялось то, что проявится намного позже – характер, сила воли, и то, что многие называют «звездной болезнью», «самолюбием», «самоуверенностью». Но вырастая в условиях злой и дикой пустыни, когда днем ты сгораешь под солнцем, а ночью пытаешься избежать осколков от камней, которые не выдерживают перепада температуры и трескаются, дрожа от холода?
Но как-то выжил. Сам себе выбрал имя. Сам выбрал свою судьбу.
Очень долго я путешествовал по миру. Держась обличия человека, и очень не часто позволяя себе принять форму нага. Только в тех местах, где никто не видел. Боясь чего – человеческой жестокости? Терпимость, выносливость. Они накапливались вместе с мудростью. Вместе с раздражением и ненавистью к этому миру. Росло и мое самомнение, эгоистичность. Был случай, когда я потерял над собой контроль. Насмешки, которые я слышал за спиной, эти глупые смешки и презрительные взгляды… Они все-таки смогли вывести меня из себя, заставить сорваться со своей цепи. Какая-то маленькая человеческая деревня оказалась разрушена в несколько секунд, а жители убиты. Жестоко разорваны на части. Купаясь в дожде из человеческой крови, в моем сердце росло безумие.
А потом я понял, что в конце-концов, надо что-то делать. И делал. Несколько сотен лет ушло на обучение – владению собственным же телом, главным оружием – хвостом, который оказался вместилищем моей же мощи, силы. И ментальная сила, хранящаяся в знаках на моем теле, стала подвластна мне совсем не скоро. Однако какая разница – Время… Его не остановить, но оно и никуда не торопится. В таких случаях оно не имеет ни малейшего значения.
На половину дракон. И убить собственного отца, не поведя даже бровью – где вы найдете еще таких зверей, подобных мне? Жестоких, эгоистичных, злобных и ненавидящих все, что только движется? Убить дракона, будучи нагом? Ментальная сила нага и дракона во мне столкнулась, сотворив что-то совершенно странное. Убить родителей только за то, что они знали, что из меня получится. И попытались убить меня, бросив в пустыне одного. Наивные. Но я выжил. Как и вырос. И стал тем, кем являюсь.
А вот в один день мой хвост разделился на три – где-то начиная от трех четвертей самого хвоста. Три сильные и гибкие темно-фиолетовые плети с дрожащими от напряжения твердыми серебряными наконечниками обвивали тело тогдашнего падишаха. Мне не нужна была власть, если так посудить. Но мне надо было… только обострить свое чувство лидерства. Эта жажда крови, постоянное желание находить противника сильнее, чтобы было интересней убивать – оно не унялось до сих пор. Только теперь я умею себя контролировать.
И пустыня, которая когда-то была мне врагом, сейчас моя. И еще никто не осмелился нарушить мое право. 

- Твой девиз?

Царь и бог. Я.

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.

*машет тентаклями хвостом перед мордой, проводя рукой по знакам на теле* Вот только не махайте здесь своим тентаклем хвостом! *раздражённо отмахнулся*

- Каковы твои способности?

Вся моя сила – физическая и ментальная – во мне. Псионик и эмпат, иллюзионист, я до сих пор не знаю полной силы иероглифов. Быстрота и ловкость.

- Есть ли у тебя спутник?

О да. Моя любимая собачка-демон. Демоническая плюшка!!! *рыдает* не трогай собачку, Реген.. придушу.. тентаклем

Принят, нагуша *умилилсо* ~by Danu

+1

4

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
Что ж, здраствуй, Добрый человек. Мне редко задают вопросы и столь же редко могут получить ответ. Но я, пожалуй, потрачу драгоценные крупицы своего времени и расскажу немного о себе.

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Ох, известен под имене Дану Ашшер. А прозвищ не терплю.

- Сколько тебе лет?
К девятнадцати равняюсь по эльфийским меркам. По людским же старше любого старика.

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Сказал бы я, что хам и плут ты, пытающийся запятнать меня, но так и быть - мужчин люблю я больше.

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Что вижу я... Я вижу юношу, чья кожа белизной готова поспорить с молоком. Мои волосы достают мне до щиколоток и приходится постоянно завязывать их в сложные хвосты. Конечно, как и у всех из моего народа они цвета ворова крыла, глаза же как ночное небо, тёмно синие и гглубокие своим цветом. Заострённые эльфийские ушки? Я их прячу за волосами, пытаясь растворится в толпе людей, но хрупкость и невысокий рост выдают во мне не людское происхождение...
Мои руки...Они тонки и изящны. Ну что поделать, я отчасти музыкант... Ростом невысок да и вообще на девушку похож....не вздумай, Менестрель мне что-то говорить на эту тему...
Что ж, не так уж хрупок я, это лишь обманка. Живот подтянут, на руках вполне просматриваются мышцы. И губы крашу я помадой чёрной - не смейся Менестрель, я Первый Жрец, требует того обычай! - на левой ксити болтаются из камня странно чёрные чётки. Они магические и служат как и щит, так и для отвода глаз и Йома.

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Эльф Ночи. К магии чёрного Дракона - Тьмы и Тени. Естественно на тёмной стороне.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Ты слишком настырен Менестрель, я начинаю уставать. И слишком любопытен - к чему бы это? Что ж, я расскажу тебе, но - шшш... - никому ни слова... Ведь это моя тайна...

Я был рождён, ка ни смешно, в счастливой маленькой семейке. И до сих разбирает меня смех при воспоминании об этом. Мы жили слишком близко к дроу, которые отцом то и дело помыкали...Ох...как невыносимо было слышать стоны братьев, которых как наложников использовали. Я же был слишком мал, невзрачен "недалёк" - так думали они. На самом деле ума хватило убегать при каждой встрече с ними. Пока однажды стая Йома в один из моих побегов не разрушила отчий дом...Из всей семьи остались только двое - я и Рена, мой страший брат. Пришлось идти нам в общий Город, просить о помощи...как жалкие букашки, пресмыкаясь перед посланниками Светлых Эльфов, умоляя тех помочь нам, сиротам...
Я до сих пор их ненавижу. Как ненавижу дроу. Ни дроу не помогли моей семье, а эльфы долго потешались, наблюдая за нашими слезами. Гррр....готов я их убить, но позже менестрель...месть сладка как и ожидание её.
Отдали в Храм Чёрного Дракона, когда у нас - меня и брата - вдруг образовались странные силы - я йома мог пугать и приручать, а он слышал пульсцию крови в Крови Дракона.
Судьба была предрешена. И мы учились, к радости учителей...пока однажды Рен не умер. Его нашёл этот ублюдок, эта тварь - Востока Командор! О, как я мечтаю разорвать его на части! Я даже с дроу и эльфами готов объединится - лишь бы ЭТО уничтожить...
В отчаяньи, бессильной злости, горе я брёл вдали от храма, когда наткнулся на....котёнка?
О нет, то был детёныш. Дикий зверь. Пантера, жалобно просящая молока у трупа своей матери. Несчастное, исхудавшее от долгого голода и жажды существо...Мне стало жаль её и я принёс её к себе, в апартаменты. Кормил, растил - когда вдруг оказалась, что разуму она равна и мне. Могла она вполне поговорить со мной - мысленно конечно...Ты удивлён? Я был не мене ошарашен...
Нарёк её я в брата честь - и звали её Рена, как его. Как тень, ходила она следом за мной и стала лучшим другом, спутником и защитником моим. Меня произвели в сан Первого Жреца. Теперь стараюсь я избавить от интриг Правительственный двор....старые глупцы, ведь Хаос близко а они заняты игрой за власть!

- Твой девиз?
Чем тише едешь, тем дальше будешь.

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Моё оружие? Я маг. На что оно мне нужно?

- Каковы твои способности?
О....Менестрель, неужто ты ни разу не слышал обо мне? Ведь всем известно - Ашшер двигает предметы силой воли и управляет, как живыми, Тенями с завидным мастерством. И слышать мысли Спящего Дракона я способен. И перенестись в Пустыню, к Сущности его...

- Есть ли у тебя спутник?
Конечно, Рена и моя великая жажда мести...

Аааа, ниасилил оО
Принят xD ~ Реген.

0

5

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
м... Мотылёк. Да. Зови меня Мотылёк. Всё равно своего настоящего имени я не помню...

- Сколько тебе лет?
ааа... не помню, склероз замучал оО но выгляжу на 15
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
никого йа не люплю! да всех
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Это глюк какой-то, честное слово. Посмотри сам *популярно тыкнул в зеркало, где виднеется его отраждение* Моя внешность абсолютно не соответсвует моей стихии. Увы, увы... Поиздевались надо мной изрядно. Раньше-то был совсем-совсем другой.
Маленький и тонкий человечек с светлым лицом. Его рост был не больше 160 сантиметров. Узкие плечи, но развёрнутые, правильная осанка. Узкая и слабая грудная клетка. Худые руки с достаточно узкими ладонями, тонкими гибкими пальцами. Длинные, узкие, с заострёнными концами, длиной около 3 сантиментов, ногти – крепкие, здорового цвета. Он очень худой, через тонкую кожу отчётливо видны рёбра. Тонкая талия, узкие бёдра. Длинные худые ноги, похожие на ноги жеребёнка. Острые коленки. При ходьбе и беге видно, что ноги сильные, привыкшие к длительной ходьбе и нагрузкам. Ноги вечно поцарапаны и в мелких ранках, как у ребёнка. Кожа светлая, чистая. Плечи, в отличие от остального тела, имеющего нормальный телесный оттенок, загорелые. Лицо… лицо тонкое, с аккуратными чертами. Островатый подбородок, высокие скулы, небольшой нос с тонкой переносицей. Верхняя губа небольшая, с правильным и чётким изгибом, нижняя чуть пухлее. У губ светлый и нежный оттенок. Уши заострены, но не сильно. Глаза большие, в обрамлении длинных тонких  светлых ресниц. Цвет глаз… тёмно-серый ободок, возле зрачка – ярко-золотой, словно плотный круг, от которого через всю радужку к ободку идут длинные золотые же лучики. Пространство между лучиками заполняется бледным, словно это жидкость, розоватым цветом. Брови тонкие, нежным изгибом придающие глазам странное выражение. На лоб падают волосы. Волосы распущенные, прямые, ниже плеч, белого цвета с золотистым оттенком и проскакивающей серебристой искрой. И, самое странное в нём – крылья. Растущие, как положенно, из лопаток. Но это крылья не птицы – бабочки.  Они очень большие – верхние концы крыльев  высоко над головой мальчишки, а нижние на уровне колен. Очень изящная форма крыльев. По краям крыльев и сложный узор внутри них – тёмно-фиолетового цвета. Крылья в этих местах плотнее. В более тонких местах, полупрозрачных, растянутых между фиолетовым узором и ободом, крылья светлого, золотисто-жёлтого цвета.
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
я был эльфом *усмешка* пока меня не превратили в чёрт-те что. Моя стихия огонь. Сторона? Предки всегда жили на Светлой стороне. Я бы с радостью согласился быть ни тем, ни другим, но по природе своей уж светлый.
- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
не люблю рассказывать длинных историй. Что же,ждёшь ты сказки от меня?
Тогда слушай. Правду я скажу или наплету тебе бреда – это ведь неважно, так? Однажды родился эльф. У него было имя. Нормальное, настоящее имя. И в этом не было ничего странного для него. У него были родители. К сожалению, теперь он их не помнит. Совсем. Даже их имён. Когда эльф был маленький, его некто выкрал. Кто? Он и сам не знает. Так. Некто. Он и не хотел бы знать, если честно. Мстить он не будет, а просто знать – да к чему эти знания? И начали делать из него нечто, что эльфом никак не могло быть. У него появились новые способности. Внешность изменилась до неузнаваемости. И, что самое главное. Ему приделали крылья. Он не помнит, как – но это было очень больно… Его хотели искусственно превратить в некое подобие архангела. Разумеется, такого не получилось. И крылья получились не птичьи – а бабочки. Ему дали новое имя – Мотылёк. Ничего не получилось. Только психику зря ломали и тело. Когда Мотылёк подрос, его поселили в домике глубоко в лесу. Там он и жил. Долгая жизнь была, чего рассказывать? Он послал мифическое существо к одной девочке-княжне. Существо назвалось именем Краварн. Мотылёк послал крылатое создание на смерть, потому что так было надо. Спустя девятнадцать лет Ольжа Орлица пришла к его дому. Она была жертвой тех же людей, что и он, Мотылёк. Раз в сезон с неё начинала сползать человеческая кожа. И новая кожа была тёмная, как у тёмного эльфа. Мотылёк тогда только улыбался. Он летел, как мотылёк, на пламя, которое зажёг странный человек по имени Дей, и тащил за собой ни в чём не повинную девушку. Девушка умерла, а он ушёл в мир Дея. Там у него была тяжёлая работа. Через определённое время он должен был по всей земле искать семь человек. А потом новых. И новых. В том месте он был почти всемогущ. Лишь через долгое время он смог вернуться домой, правда, потеряв большую часть своих сил. И теперь пытается понять – изменился ли мир с тех пор, как он ушёл.
- Твой девиз?
нет девиза
- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
я безоружен
- Каковы твои способности?
Телепат маленько. Немножко могу влиять на эмоции других людей. Немножко, в пределах, владею телекинезом. Отлично управляюсь с огнём. Ну, и так, по мелочи... летать не могу, нет. Издеваешься? Разве на ЭТОМ можно летать?
- Есть ли у тебя спутник?
нет, больше нет

Принят, принят... ~Реген

Отредактировано Мотылёк (2008-07-26 18:05:29)

0

6

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
Здравствуй, старик. Уж извини, но на твои расспросы у меня нет времени…ну, если только чуть-чуть.

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Зачем тебе называть своё имя? Называй меня Шана. Или может ты слышал о Бабочке, одном из самых молодых и профессиональных убийц?...

- Сколько тебе лет?
Девятнадцать уж минуло….не смотри на меня так, старик! Я прекрасно знаю, что выгляжу как мальчишка!

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
А если мне всё равно? Лишь бы не скучно было…

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Как я опишу себя? Нда, старик, ты должен был догадаться, что мне не придётся по душе этот вопрос… Я не высокий и пожалуй, обманчиво хрупкий – эльфийская кровь, что течёт во мне, даёт о себе знать… Мои волосы цвета спело пшеницы, коротко подстрижены на затылке, но эти чёртовы пряди чёлки, что вечно лезут мне в глаза и безумно раздражают, я всё никак не могу обрезать… Мои глаза? Они не похожи ни на глаза человека, ни на глаза эльфа… Такие ещё называют волчьими. Янтарно золотистые, их необычный цвет разбавляет только зелёный ореол вокруг зрачка….я предпочитаю прятать эти глаза за чёртовой челкой – одна из не многих причин, почему я её не обрезаю… Мой взгляд жутковат, верно? То-то же… Моё лицо? Да, я напоминаю девушку. Ну и чёрт с ним. Я могу носить каменную маску отстранённости, что иногда изменяется в маску кровожадного зверя. О да, старик, я люблю кровь, её запах, её вид, её вкус…
О, тебе интересует и другое? Ну что ж, я скажу тебе: видишь эту татуировку, что непонятной руной пересекает мне бровь, глаз и идёт до щеки? Она позволяет мне видеть истинную суть вещей, против меня не действенны никакие иллюзорные заклинания. Потому что руна эта так же древна, как и Дракон…
Огромная бабочка на спине – она занимают её всю. Это магический щит. А дракон, чей хвост обвивает набедренную косточку на левом бедре, а пасть заканчивается возле ключицы с этой же стороны, предупреждает меня,к огда против меня применяют любую магию. Как видишь, на моём теле нет ничего бесполезного… потому что даже серьги в моих ушах (две в левом и три в правом) это маленькие магические камни...спрашиваешь, зачем? Я наёмник, старик и за мной охотятся такие же головорезы как и я...
Хотя нет, есть у меня и кое-что для красоты…но я её тебе не покажу, а просто опишу….татуировка паука на….кхм….сантиметров на десять ниже пупка…о, это? Всего лишь пирсинг в пупке, старик. Ну да, бабочкой, а что в этом плохого? У меня ещё один есть, на языке – милым пауком, на спинке которого небольшие шипы…не ранюсь ли я? Ну, менестрель, я уже говорил тебе, что люблю вкус крови…

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
К расе? Да ни к какой конкретно. На четверть оборотень, на четверть Эльф Леса, на четверть убийца и лишь четверть меня – это человек. Стихия? Огонь непокорен как и я, видимо, мы нашли друг друга…На Тьму и Свет и Хаос – мне плевать, веришь? А если говорить о предках….понемногу ото всюду.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
О, думаю, история моя тебя займёт….хотя, я никому её не рассказывал, но думаю, ты не болтлив старик? Ведь если болтлив, не жить тебе дольше дня…
Начну издалека. Например о том, что даже святоши-эльфы могут поразвлечься в публичном доме. О том, что очередная шлюха может забыть принять противозачаточное…Так родилась моя мать, Шана. Я ей завидую – ведь несмотря на всё, она была любима этой старой шлюхой…лет до пятнадцати. В пятнадцать лет весёлая компашка из четырёх наёмников и оборотня отловили её где-то в переулке…Теперь и мой черёд вступать в игру. Не знаю, почему она дождалась, пока я появлюсь на свет – возможно, не хотела убивать меня младенцем? Знаешь, менестрель, я часто ловлю себя на мысли, что уж лучше бы она это сделала тогда… Через три дня после родов я стал сиротой…хотя конечно, все мои пять отцов были ещё живы, но суть не в этом…
Меня ненавидели. Кормили кое-как, одевали кое-как, били… я был общим ребёнком деревни, и был ребёнком нежеланным, существующим – ибо жизнью это назвать было нельзя – только из-за чёртовой веры в Дракона, который запрещал убивать детей… Я предпочитал лес деревне. Возможно, это из-за крови Хранителя Леса и оборотня, но я понимал зверей и птиц. Да и сейчас могу побеседовать с каким-нибудь воробьём….хотя о чём я?
Там я и нашёл свою приёмную семью… Должно быть, ты слышал об Акара? Говорят, что именно от них и были рождены оборотни…Они и стали той семьёй, которой у меня не было никогда. Я спал на траве рядом с вожаком стаи, заменившей мне мать, я ловил бабочек вместе с, ещё тогда щенком, Юки, заменившим мне брата. Я ходил на охоту и ел сырое мясо с Нио, заменившим мне отца…
И спустя год после встречи с ними, я впервые убил человека.
Знаешь, старик, я не люблю, когда в меня кидают камни. Весть о том, что я сдружился с неприступными Акара, стадами перегрызавшими наш скот только ещё больше раззадорила местных мальчишек….мир детей жесток, старик, увы, но мир взрослых ещё жёстче… Голову одного я пробил камнем. А другого я поджёг лишь взглядом…тогда то и обнаружилась моя расположенность к огню. В деревне, недолго думая, похватали факелы и погнались за мной. В итоге старик Нио перекрыл им путь вместе со стаей, пока вожак и Юки уносили меня всё дальше и дальше…
Вожаку пришлось вернутся, но Юки, мой названный брат, упёрся всеми четырьмя лапами и остался со мной. Полгода я мог только воровать, меня знал весь Город – да-да, я был тогда в столице людей….город-то знал, да поймать никто не мог….пока я не нарвался на наёмников—к сожалению не тех кто был мне отцом. Помню меня хорошо тогда избили, да….хотя и им не повезло – кому-то Юки просто глотку перегрыз, я кому-то откусил ухо и палец, да ещё в живот его же ножом пырнул…
Видимо им понравился мой потенциал и меня забрали. Стали учить…знаешь, учился я быстро. А потом нашёлся старый Мастер Огня. За полгода я обошёл его и победил в магической схватке. А потом и всех своих боевых учителей. Наверное всё потому, что эти старики только пили да по бабам шлялись, а я с утра до ночи тренировался до кровавого пота, до ожогов на всём теле, нещадно выматывая себя….да и Юки многому научился. Акара равны по интеллекту людям или, даже, драконам… в любом случае, я мог его спокойно брать даже на наши первые заказы. Чего уж говорить и о том, что было после? Он много раз спасал мне жизнь, а я ему…
Сейчас я известен под именем Шана, ведь меня назвали в честь матери. Или, как я говорил, - Кровавая Бабочка. Из-за моей любви к этим насекомым. Хотя филинов, воронов и беркутов я люблю больше…

- Твой девиз?
Девиз? Хороший противник – мёртвый противник…

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
О да. Я просто склад по оружию… Видишь это? Дротики со алхимическим ядом. Выплёвываются эти милые сувенирчики из небольшого отверстия в перчатке без пальцев. Конструкция хитросплетений отсеков и металлических узоров, прикреплённых к этому отверстию (отсеков тридцать штук, в каждом по сто маленьких - не больше сантиметра дротиков) длится до самого предплечья. Плюс ко всему любое железо в этом причудливом оружии исписано пропаянными рунами - при желании это неслабый магический щит против заклинаний. Сами дротики так же снабжены наборами рун, пробивающими слабые магические щиты. Оружие практически совершенное и очень дорогостоящее – помнится мне пришлось неплохо потрудиться что бы достать подходящую сумму и отрыть торговца. Однако есть один изъян - стоит стереться или повредиться одной-единственной руне - и вся конструкция теряет свою магическую силу. Поэтому приходиться периодически аккуратно пропаивать руны вновь. А так, старик, я больше специализируюсь на метательном оружии. Но есть у меня и оружие для ближнего боя. Два боевых кинжала, чьё лезвие длинною в рукоять, а рукоять длинной с мой локоть…

- Каковы твои способности?
Я маг огня, старик. Могу общаться с любым зверем, даже с йома, но эти твари настолько тупы, насколько и кровожадны….а с кровожадностью они смогли, пожалуй, обогнать даже меня…

- Есть ли у тебя спутник?
Юки…хочешь я опишу его тебе? Он напоминает волка размером с небольшую кобылу…у него жестковатая белая шерсть средней для волков длины, но всё же густая. А глаза его...один золотой, другой алый. Красавец, правда?

Ох, мама дорогая... принят-дес...~Дану

0

7

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Томас Онурай.
- Сколько тебе лет?
Мой возраст  мне неизвестен. Я слишком долго странствовал.
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Ни тех ни других. Такая сволочь как я не обращает внимания ни на кого.
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Я в зеркале не отражаюсь, но описать  себя  смогу, благо еще в своем уме…
Темноволосый мужчина с бледной (как и полагается вампиру) кожей. Черные густые брови, чуть высокомерный взгляд. Среднее телосложение, невысок. Глаза карие, насмешливые. Одет в одежду простолюдина, коим  и являюсь  к сожалению.
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Вампир. Огонь. Тьма.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Я был инициирован в раннем  возрасте и  из-за этого  покинул  семью. Мне не хотелось жить вампиром… Я пытался  много  раз убить себя, но ведь вампира нельзя убить простым образом!  Когда я уже задумался о расстреле серебряными пулями, появился  неизвестный господин. Он прервался мои  размышления и велел идти за ним. Он оказался  главой древнего клана вампиров и обучил меня всему, что знал сам. *кровожадная ухмылка* Затем я  ушел  и начал  странствовать.  И теперь  я здесь.
- Твой девиз?
Каждый сам за себя.

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Меч.
- Каковы твои способности?
Превращение в летучую мышь, гипноз.

- Есть ли у тебя спутник?
Когда-то, будучи еще ребенком,  я нашел маленький трепещущий  комочек. Это был  котенок. Теперь это уже  кот по кличке Рогос,  обладающим даром  разумно говорить, хамить, вести  себя абсолютно некультурно  и ставить меня в тупиковые ситуации. Он  вооружен  ядовитыми  когтями и клыками. Такая вот  зверушка...

Нда, сударь, ох негусто... Но я всё-равно рад Вас видеть, так что принят. ~Danu

Отредактировано Томас (2008-08-03 14:27:38)

0

8

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Уверен, что хочешь знать? Многие, кто знали его, умирали! Ну, ладно имя мое – Каталина Райс. Прозвище мое – Ангел смерти!

- Сколько тебе лет?
Этот вопрос глупо и невежливо задавать девушке! Что ж…на вид лет 20-22, но на самом деле много…очень много!

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
По Вашему мнению, я похожа, на ту, кого интересуют женщины? Признаюсь, я возмущенна таким вопросом! Моя ориентация, нормальна. Я люблю мужчин!
- бедненькая...(простите, не удержался) ~Danu,
Обожаю этот вопрос... ~Shana

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Мне не нужно смотреть на себя в зеркало. Ведь мое лицо, это последнее, что видели мои враги, перед своей смертью! Но если просишь, хорошо.
Передо мной стоит красивая, худая и жутко бледная девушка, чьи волосы касаются плеч. Они, черны, как смола, что в тьме увидеть не возможно. Серебряные, холодные глаза, в них боль и жестокость. Правильные черты лица, и родинка под левым глазом, что только делает девушку привлекательней. Ее одежда зазывает и отпугивает мужчин. Одета она в темно-синюю кофту с воротником и ремнями, которая обнажает ее плечи и открывает живот. Так же, коротенькие шорты и колготы с рисунком. Ее ноги прикрывает, что-то похожее на длинную юбку. На самом деле, она не очень высокая, но сапоги, которые ели доходят до ее колена на каблуках, делают ее выше. На ее руках, что-то среднее между рукавом и перчатками. Это и есть моя внешность   

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Так много вопросов, и я должна ответить на них. Ну, что ж…я тот, кого бояться все, я тот, кто живет вечно, но не бойся, не вампир…я повелитель мертвых душ, я – некромант! Стихию, я не использую…разве, что – земля! Я служитель Тьмы.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Моя история печальна, и вспоминать, мне ее не хочется. Но раз ты просишь, расскажу, хоть и не люблю душу открывать..
Я была обычной девушкой, человеком. Нежной, воспитанной. Жила в семьи наемника и целительницы. Родители очень хорошо заботились обо мне. Моему появлению все были рады и родители, и брат, все, кроме моего дяди. Просто его дочь, моя кузина, очень злилась, когда многие парни хотели завоевать мое сердце. Моя жизнь была прекрасна, и наполнена гармонией, но в один день все рухнуло. Злые люди, которых нанял мой дядюшка, ночью ворвались в наш дом и, убив моих родителей, подожгли его. Мне удалось сбежать, но стрела, выпущенная моим родственником, пронзила мое тело. Очнулась я в чужом доме, который, как потом выяснилось, принадлежал старой некромантке. Эта женщина искала себе ученика. Она нашла меня возле озера, и забрала себе. Да, она меня оживила, в обмен на мою душу. Знаешь, я так и не могу понять, за чем она это сделала? Ведь потом, она постоянно называла меня «ничтожеством» и «лентяйкой». Так, в общем, я и стала некромантом. Некромантия сделала из меня стерву. Я все делала, лишь бы навредить другим. После, эта женщина стала моей наставницей. Она учила меня всему: правилам некромантии, боевым искусствам, обращением с оружием и т.д. Через несколько лет, я ушла от нее и начала свой собственный путь. У меня была цель: отомстить за смерть семьи. Я быстро нашла своего «любимого» дядюшку. Знаешь, у меня даже никаких сомнений не было. Я просто вошла в дом и перерезала дяде и кузине горло, а потом подожгла его. С тех пор, я просто блуждаю по городам без дела, правда, иногда берусь за дела, такие, как убить кого-то или, что-то украсть. Как видишь, моя биография коротка

- Твой девиз?
Мы лишь куклы, которыми играют великие...

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Мое оружие – это кулаки. Но если говорить нормально, то это два ножа именуемые  - сайзы

- Каковы твои способности?
Я могу оживлять мертвецов, способна на регенерацию и чуть медицинской магии

- Есть ли у тебя спутник?
Нет. Я одиночка. После того, как убили моего верного друга – коня Люцифера, я путешествую одна.

Принята. ~Danu

0

9

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Один прохожий, вроде тебя, назвал меня именем Вероника. С того времени я людей не встречала…и имен тоже…
- Сколько тебе лет?
Более чем 100 лет… со счета уже давно потерялась…
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Мужчин или женщин? Прости за столь откровенный ответ – я не зоофилка, а значит, люблю только себе подобных - лошадей и единорогов….
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Ну что сказать… как и всякая лошадь высока, со стройными, как у лани, ногами. Длинная грива да синие глаза. Чисто белая в теле, с черным клеймом четырехлистного клевера над правой бровью, что дарит людям удачу при встрече со мной. Не очень короткий хвост, поначалу напоминающий шнур, а в конце пышную кисть. А во лбу светится золотой рог, готовый испепелить любого грешника.
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Все свои веки я прожила под тайной расой – единороги. Вполне возможно, что я первая и последняя, кого ты увидишь из этой редкой и вымирающей расы. А две стихии во мне сходятся и расходятся, подпитывая друг друга. Рог мой наделен силой молнии, когда все остальное тело проводит энергию земли.
Мои предки всегда были отступниками. Никогда никому не помогали. Но даже после того, как начали нас уничтожать, стало быть, перешли мы к свету. И больше от него не уйдем, даже когда будем полностью истреблены.
- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Неужели у тебя есть время слушать историю лошади? И уж тем более, у которой сроки пребывания на земле давно перекинулись за 100 лет? Ну что ж, слушай. И внимательно, я не люблю повторять…
Родилась я, когда солнце поднималось к горизонту. И первое, что было удивительно увидеть – это была зеленая долина, окруженная со всех сторон ручьями. Пролетали бабочки и пели трели птицы.
Мать моя была таким же единорогом, только золотой масти. А вот отца я с рождения не видела. Способности управления рогом появились не сразу. Но точно помню, что после того, как была убита моя мать. С тех пор я просто была путницей на дороге жизни, иногда встречала собратьев. И никаких ярких моментов не помнится, кроме как встречи с Фаиной, моей лучшей подругой и спутницей. Тогда и начала развеиваться тень от одиночества.
Возле одной статуи, я встретила человека, который первый дал мне имя. Он тоже много чего спрашивал, на что я мало давала ответов. На сегодняшний день, я слишком много о себе сказала. И далее не буду продолжать свою историю, так как она довольно длинна и очень скучна…
- Твой девиз?
Молчи тогда, когда думаешь. Ведь не все мысли будет хорошо произносить вслух.
- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Мое оружие ты и сейчас видишь. Это рог, наделенный неземными способностями…Но попусту и просто для забавы я его не использую.
- Каковы твои способности?
Управление молнией, небесной и земной, да разговоры со мне подобными, птицами, растениями и двуногими. Ну...еще есть возможность выращивать растения за короткие секунды, какими бы редкими они ни были…но этим я редко пользуюсь… Как видишь, стара мыслями, и полагаюсь только на свой опыт. Даже сейчас мне в беге равных нету…
- Есть ли у тебя спутник?
Есть…Фаина – моя верная канарейка. Она всегда предупреждает об опасности, а также рассказывает сказки о подобных тебе, старый путник. Чаще всего, она летает неподалеку, но сегодня ее не судится увидеть… Фаина яркая, резвая и немного упрямая, но очень верная. И, как и все канарейки она простого желтого окраса с нежным голосом.

Мммм.....ооо....ээээ....принята...надеюсь, Вы найдёте себе соигрока.... и аватар, пожалуйста... ~Danu
о.О ~Shana

0

10

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

Изволь, но будет странным, коль правду ты в ответ узнаешь…

- Как зовут тебя, и есть ли прозвища?

Зовут? Зачем тебе меня куда-то звать? Если имя ты имел в виду, то от него отрекся я, оно ушло туда, где обретет свой смысл, чуть дальше границ вековечных звезд.. А называют меня Вороном, в честь птицы смерть несущий на крыльях, темноты лик она собой являет…

- Сколько тебе лет?

Могу сказать, что младше я холодных звезд и тебя, менестрель, не знаю как называть тебя иначе. Я старше этих листьев, трав и кратких волн сей длительной реки, но к чему мерить возраст мой в каких-то единицах? Он кажется мне столько долог, как не может быть иной нигде, но это предрассудки. Люблю же больше сокращать я сроки прочих, но ты же не обратишь на этот  бред должного внимания, так верно, менестрель? Но ты молчишь..так хочешь мой ответ? Мне не более двух десятков лет… Теперь доволен?

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?

О, ты начал говорить…ну, надеюсь, ты спросил не затем, что бы услышав мой ответ себя предложить тут прямо, на берегу реки, а, менестрель? Ну, что же..люблю мужчин, они не так истеричны и нервны, а вообще избранник есть и у меня но ты не просил имен а я и не хотел бы называть

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?

Зачем тебе, интересно, менестрель, такие знания нужны? Ну что ж, тут я  не могу соврать, ты ведь и сам меня увидел, это хорошо придумал ты, старик…

Волосы мои белы, как будто лет мне во много больше каждого из тех, кого мы долгожителями звали. Они свободно прядями спадают на глаза, скрывая странный блеск тех, и заставляя руки их сгонять. Мои, чужие – тебя ведь не волнует это, неизвестный? Глаза мои оттенок мести давно сменили на цвет крови, словно у обходчивых вампиров, но должен я сказать что цвет их могу менять за надобностью, а времени потребуется мне не более того, чтоб набрав полную горсть воды, ты увидел, как она исчезнет с твоих рук, сквозь пальцы просочившись как песок, что не менее подвижен своей живой сестры, дарующей нам и жизнь, и жажды избавленье. Черты лица, того, что позволяет различать всех двуногих и хвостатых - наги, как о вас забыть! - мои просты, и не запомнишь сразу их. Вот разве что изгиб вольнолюбивый нежных  губ, которые не столько ярки, сколь мягки, и исскусны в главном своем действе. На тонкой шее, где переходит она в плечи, увидишь ты отметку, что обычно прячу я, настолько она мне ненависна стала с момента появленья своего. Она знак холода - знак мертвеца, ведь на теплой коже тает снег, иль ты оспоришь мнение мое? Мои руки, что изворотливы, сильны, увиты сетью причудливых рисунков, от начала рук - плечей, до локтя самого. Изгибы пламени прочтешь ты в нем, вглядевшись, если хочешь. В руках на взгляд нет страшной силы, но есть ловкость, а неширокие ладони надежно знают кнут, но лучше - сгустки тьмы, и кровь, и плоть убитых ими. На коже бледной увидишь тонкий шрам, идущий по левому бедру, подобный тонкой нити серебра, в тело вшитой рабочею рукой, чьим продолженьем  катана стала навсегда. А на спине увидишь крылья черны, расправленны, похожие на драконьи, люблю этот знак боле всех других. Ногти на пальцах крепки, и пожалуй, немного длинны, но сколь мало это важно. Что еще тебе сказать, мой странный собеседник? Ведь остальное видишь сам, и все, что стоит мне добавить - так это то, что брови у меня черны, хотя и волосы белее многих, виденных тобою, прав я, менестрель?

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?

Мне не важно, где жили они, я живу своей жизнью..Стихия моя – тьма, ею пропитан я насквозь…
О, я человек по рожденью, но таковым нельзя назвать меня – кровь черна как ночь, а мысли темнее пепла развратной страсти, охватившей разум многих узнанных когда-то мной. Что добавить? Я из-за зла охвачен злом, тьмой совершаю темное дело, страсть меняю на равнодушный пепел...

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.

Рассказать? Ты думаешь, я так стремлюсь ворошить этот ворох листьев, тревожить муравейник страстей? Ну что же... Слушай меня, только потом я возьму свою плату. Не сейчас, так потом...
Давно это было, и жил я тогда в семье торговца простого, где вся лавка полна была бумаги, чернил, катан, самострелов. Ничем известны мы не были, но не давали сна соседнему торговцу, и наверное он решил нас устранить так, что бы уже ничто не мешало ему. Мы со старшим братом Ваем помогали отцу разбирать товар, моя сестра рассказывала о новой книге, а наша мать готовила еду, когда в сей неурочный час открылась дверь и вошел тот, кого сейчас ищу, из-за кого все началось. О, если б он ошибся дверью! Он не объясняя ничего, одним ударом снес голову отцу, забрызгав кровью и меня, и брата. Новый взмах - мелькнули волосы сестры, окрасившиеся в цвет смерти и после брат уже не встретил больше ни минуты. Задел он и меня, и я упал куда-то за коробки, краем глаза увидев как он пронзил мать насмерть, позволив ужас испытать пред самой кончиной страшной. Затем, стирая пару пятен крови с рук, меня увидел. Был тот мальчишка немногих лет, наверно, мой ровестник. Помню его татуировку на лице и отрешенный взгляд того, кто знал единый вкус победы, горечь же поражений будто обошла его. Он усмехнулся, позволив исказиться своему лицу, и взяв полуразбитый футляр чернил, в нескольких словах объяснил мне радость жизни без движения и крика. Его умелые руки железом смертельным коснулись шеи моей, но не принесши смерти, стали кромсать возле жизненных жил тонкую преграду бледной кожи. Затем на грани сознания помню, что вылил он мне на шею темноту для бумаги и ушел из дома смерти, а сама смерть в обличии волка следовала за ним след в след.
Посчитал ли он, что я не выживу, или просто хотел посмеяться над подростком шестнадцати лет, не знаю, но очнувшись на следующий день, я поклялся ему отомстить. Тогда ушел я, спалив дом, и невольные слезы возникали на щеках, когда держал я путь туда, куда вел помутившийся разум. Говорили, что глубоко спрятано там прибежеще неверных слуг Черного дракона, изучающих запрещенное всем - смесь магии крови, некромагии и самой Тьмы, которую раз потревожив, никогда нельзя закрыть для себя. Я помню, как приносил свою кровь в жертву, как умирал на жертвеннике из холодного камня. И как входила в меня тьма капля за каплей. И тогда появились темные крылья на моей спине. Глаза мои принимали любой оттенок, а руки переполняла чудовищная сила...взамен, она медленно, год за годом съедает мою душу... Сколько я еще протяну, пока не стану бессмысленным убийцей, страшным оружием, жуткой марионеткой в чужих руках?
Когда получает силу новый "хозяин тьмы", как нас называли, то отрекался от имени, дома, семьи, от мирной жизни и света.
Ужасные, непередаваемы оргии сопровождали наши обряды, страшные кровавые пиршества были нашим весельем, а вопли ненависти и страха вызывали дикий, нечеловеческий смех... Из подданых света мы обращались в тварей тьмы. Но я ушел, мне было, наверное, девятнадцать лет. Ушел, искать себе спутника, так как не хотел следовать по пятам за тем, кого прозвали Кровавой Бабочкой в этих краях. Я как-то набрел на паренька, бежавшего по лесу от разбойников. Тех варваров я разогнал своим кнутом - обязательное оружие всех нас, темных. А парень мне сразу понравился - толковый, симпатичный, хороший путник верный друг. Постепенно, я говорил ему о себе, но в меру , внимание же заострил на мести своей насущной, на цели жизни. Только не сказал я ему, кто я такой, скрыв, и чувствую, не зря.
Но мне нужна была кровь, иначе сила тьмы слабела, и я начинал злиться и был готов набросится на что угодно. Я не мог сдерживать себя, и иногда слизывал капли крови отмелких и крупнвх ран на теле Сейдо, немало удивляя его. Но в последнее время я стал понимать, что мне парень слишком дорог, не просто сопутник, но нечто большее, как принято говорить у вас. И, хоть и Тьма забирает мою душу, но страсти еще есть...

Ну что, менестрель? Пустишь меня такого в твой город? Интереса ради, я рассказал тебе правду...

- Твой девиз?

Хм, эти несколько строк, должных выражать весь смысл жизни? Сейчас я возьму первую же фразу, что предложит мне память...

Тьма побждается тьмой, если на нее использовать свет, то будет просто серая мешанина.

Пойдет, старик?

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.

Насторожился? Мое оружие - я сам. Я вижу темные стороны всех, кто стоит предо мной, и если рядом находящийся слаб, то могу действовать всем злом, что внутри его. Вот, смотри, длинный, черный кнут. Вот верный нож, любящий кровь, как и его хозяин, я.

- Каковы твои способности?

Ты повторяешься, старик...вся тьма на моей стороне, и даже я не уверен, что знаю все, на что способен.

- Есть ли у тебя спутник?

Да, мой друг Сейдо. По-крайней мере, я считаю его таковым, не знаю его мыслей и чувств...

Оооо...хм. А мы раньше не встречались? XD Принят, естественно. ~Danu
Абсолютно согласен. Хе-хе....ну всё, голубчик...~Shana

0

11

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Мое имя неизвестно никому...лишь моей истории оно известно...Многие меня называют Кейко. да и я сама привыкла к этому имени.
- Сколько тебе лет?
Внешне Кейко выглядит на 19-20 лет, но на самом деле она уже живет довольно долгое время.
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Этот вопрос не стоит задавать каждому, ибо ты мог бы давно уже распрощаться с этой жизнью. Но я скажу тебе это... Да, мне больше симпатичны мужчины, чем женщины.
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Зеркало...Я не сильно люблю смотреть на свое отражение, но для тебя я взгляну туда и опишу себя. Мало, кто просит меня описать себя, ведь ты и так видишь меня, точнее мой силуэт.
В зеркале я могу увидеть довольно бледную, худощавую не высокого роста девушку с весьма привлекательными чертами лица. Белые волосы достают до лопаток и часто скрыты за капюшоном или шляпой. Некотрые пряди часто скрывают бледно-красные глаза, наполненные безразличием и гневом, зрачок, на удивление, кошачий. На правом виске есть шрам в форме небольшой звезды. Она одета в черный плащ с капюшоном, который скрывает ее одеяния, высокие сапоги на небольшом каблуке. Под плащом на ней одета темная ковта с высоким воротником и короткими рукавами и черные бриджи. На руках одеты короткие кожаные перчатки без пальцев. На ее спине красуется татуировка в виде большого красного дракона, который извергает огонь из своей пасти. Такова внешность той, которую я увидела в этом зеркале.
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Много вопросов ты задал...но я отвечу на все. Я не отношусь ни к какой расе. Я-Некромант. Но так же могу немного управлять огнем(поджигать разные вещи и создавать файрболлы). Я служу Тьме и никому более.
- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Как я устала. Хорошо, я поведаю тебе свою историю! Это было год назад, тогда, леди Смерть обняла меня, и даровала свой дар, сделав меня своей второй рукой, но не это я хотела рассказать. Меня выдали замуж в 18 лет. Мой муж, был богатым, хорошим, он очень любил меня, но у него был один большой минус,…он был очень ревнив. Однажды, к нам в гости, приехала моя старшая сестра с ее мужем. Все было чудесно, пока я с мужем моей сестры не остались наедине. Ох…как же я тогда проклинала эту тряпку. Мы мыли посуду, после ужина. Мой муж, пошел показывать моей сестре свою добычу. И вот, когда, я подходила к шкафу и не заметила мокрой тряпки на полу, я поскользнулась. Избранник моей сестры подхватил меня, и в этот злосчастный момент вошел мой муж. Он ничего не сказал. Ничего. В тот самый вечер, моя сестра с ее мужем уехали к себе. Я, как обычно легла спать, но вдруг, меня разбудил мой муж. Я не буду рассказывать тебе подробности, а скажу лишь одно: «он меня зарезал». Спустя пару месяцев, меня оживил старый колдун и взял к себе, как свою ученицу.  Ровно год назад он покинул этот мир, поведав мне о своих знаниях, которые он накопил за столь долгую жизнь. Так же он отдал мне свою книгу, куда записывал разные заклинания, связанные с некромантией. Да, для меня было счастьем, когда я открыла эту старинную книгу….но в следующее мгновенье меня окружил свет, а когда тот пропал..Страницы оказались пусты, а в моей голове смешались множество заклинаний. На данный момент я набираюсь опыта в некромантии, странствуя из города в город. Во время очередной прогулки по городу я заметила бывшего мужа, который мило ворковал с какой-то девушкой…Я была в ярости..Тогда я убила одного из дорогих мне людей что-то значащих в моей жизни…Да, умертвить человека одним ударом катаны было очень легко, а вот с девушкой…Девушка умерла от того, что сгорела…Хорошо, что тогда была ночь..но тишину прерывали крики сгоравшей заживо девушки. Да, месть сладка, но не на столько…
- Твой девиз?
Выживает сильнейший.
- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Моим оружием являюсь я сама. Но в бою я использую катану, которой я прекрасно владею.
- Каковы твои способности?
Я могу поднимать мертвецов из их могил, лечить не смертельные раны и регенерировать. Так же мне подвластен огонь, он является частью меня.
- Есть ли у тебя спутник?
Да, моими спутниками являются моя тень и пес, который был моим спутником и хорошим другом, пока его не убил один из оборотней. В тот же день я вернула старого друга обратно, в наш мир, но он уже не был обычной собакой....он стал демоном.

Приняты. Добро пожаловать) ~Danu.

Отредактировано Кейко (2008-08-06 22:32:23)

0

12

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Катарсис бай Дез (Тар)
- Сколько тебе лет?
1312 лет
В облике человека-16
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Я всех люблю, где поймаю и чем под руку попадется )))
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Светлые волосы находятся в "художественном" беспорядке, складывается ощущение, будто они растрепанны ветром. Невысок, худощав и очень строен. Кожа невероятно белая, хотя и не имеет присущего большинству нечисти бледного оттенка. По всей спине и плечам тянется затейливый узор татуировки. Взгляд холодных аквамариновых глаз слегка игрив и насмешлив. *задумчиво рассматривает себя в зеркале* Любит мягкие ткани и удобную одежду, предпочтительно голубых и белых оттенков. Обычно одет в белые штаны из мягкой кожи, невысокие сапожки и белую с голубым рубашку. К воротничку приколот неувядающий цветок эдельвейса. *как я себя люблю, просто душка* Недоверчив и подозрителен. Ненавидит предательство. Влюбчив и легко возбудим, хотя внешне хорошо маскирует свои чувства. Вспыльчив, но быстро отходит. Не ревнив, но ужасный собственник. Мстителен, хотя на хорошо продуманную достойную месть может потратить годы. Часто холоден и не любит показывать свои чувства на людях, но наедине открыт и зачастую поражает пылкостью и страстью. *ну разве не прекрасен?*
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
феникс я . Светлая сторона (внучег не темную не пущает, непорядок, говорит). Стихия? А может быть что-то кроме огня?
- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Я не помню когда и как родился (маленький наверное был,новорожденный так сказать... или  нововылупленый). Да и может ли помнить феникс, который вечно перерождается, о своем первом рождении? Я не помнил родителей и даже не задумывался на эту тему. Пережил уже 5 перерождений и потому воспоминания о моей "первой" жизни почти стерлись из памяти. Последнее перерождение  было несколько месяцев назад, когда я потерял своего возлюбленного - человека по имени Дариэн. Тот оказался случайным свидетелем стычки с мантикорой и погиб. При перерождении некоторые частички моей памяти стерлись, основные воспоминания про Дариэна размылись и превратились в нечеткие воспоминания "далекого" прошлого.
- Твой девиз?
Not Deus intersit!
- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
целых 10 острых коготков и  классный клюв *самодовольно*
- Каковы твои способности?
Владею магией огня. Могу читать ярковыраженные эмоции и четкие мысли, либо если они направлены строго мне.
В обличии феникса слегка необычен, хотя могу вызывать пламя и превращаться в стандартную "пылающую пташку".
http://s58.radikal.ru/i160/0808/8a/57c570046945.jpg

- Есть ли у тебя спутник?
в поисках

Приняты. Добро пожаловать) ~Danu

Отредактировано Catharsis by death (2008-08-06 23:33:42)

0

13

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Прозвищ у меня слишком много, если их можно так назвать, чтобы перечислить все. Я не люблю представляться своим настоящим именем, но для тебя сделаю исключение. Мое имя Арвен.

- Сколько тебе лет?
21 год.

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Не имеет значения. В конце концов женщины, не спавшие с другими женщинами, не так хороши, как мужчины - не бисексуалы, не так ли?

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Для начала скажу, что я достаточно красив, чтобы вызывать восхищенные взгляды у девушек и зависть у мужчин. Хотя во мне, как и в каждом, есть свои недостатки: хотя я достаточно высокого роста, правда, не настолько, чтобы моим собеседникам приходилось задирать голову при разговоре, при этом через чур худой. Из-за этого щеки чуть впалые, черты лица "острые", к тому же мои губы тонкие, с медленной мальчешеской улыбкой. И в придачу некрасивые костлявые руки. Поэтому я почти всегда ношу перчатки.
Пожалуй, единственное, чем я могу гордиться в своей внешности - это длинные, до поясницы, рыжии волосы. Почти всегда они распущены, я редко заделываю их в высокий хвост.
Вот и все.

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Я человек на светлой стороне.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Не скажу, что моя история интересна и запомниться среди прочих. Но раз спросил, то слушай.
Моя отец был смелым путешественником, который решил покончить со своим делом, так сказать, остепениться и завести семью. Нельзя сказать, что ему это неудалось. Но эта спокойная и размеренная жизнь тяготила воина, привыкшего к своей веселой кампании, вечным открытиям и боям на смерть. Чего и следовало ожидать, он вскоре ушел из дома, пообещав своей жене вернуться. Наверно, она ждет его до сих пор.
У меня был старший брат и младшая сестра, которая стала такой же красивой, как и наша мать. О их красоте можно говорить долго... но сейчас скажу только одно: у меня такие же рыжии волосы, как и у нее.
Мой старший брат ненавидел все, что было связано с отцом. Терпеть не мог рассказы о чьих-то путешествиях, сказочных существах, великих подвигах... он мечтал только о доме, семье и детях. Благосостоянии, проще говоря.
Я же только и мечтал о том, чтобы взять в руки меч и отправиться куда глаза глядят.
Когда мне исполнилось девять удача повернулось ко мне лицом. Весь небольшой городок только и говорил о том, что к нам заявился эльф-странник и готов обучать боевым искустав за небольшую плату: ему всего-то нужна была крыша над головой и возможность сесть за стол с той семьей, в которой будет жить. Конечно, я его тут же повел в свой дом. Теперь мне даже кажется это странным, что моя мать согласилась на эту затею.
Мой учитель был превосходен не в силе, а в ловкости. Он учил меня, как уворачивать от ударов, как лучше победить противников, превосходящих меня по силе и прочему. Может, это покажется самодовольством, но я был очень даже неплохим учеником и усваивал все, что он мне преподавал.
И вот уже прошло три года с тех пор, как я оставил дом. Да, можно сказать, что я пошел по стопам отца.

- Твой девиз?
"Боль - доказательство того, что мы живы."

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Длинный меч и кинжал. Брат и сестра, как их любил называть мой учитель. Но между ними нет ничего общего. Меч когда-то принадлежал моему отцу, он его почему-то оставил в доме, а кинжал я купил у какого-то торговца.

- Каковы твои способности?
Я довольно-таки ловок и проворен и очень неплохо владею своим оружием. И все.

- Есть ли у тебя спутник?
Нет. Да и зачем он понадобился бы?

Принят-дес. Добро пожаловать. ~Danu
Хм... ~Shana

0

14

- Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Здраве буде, старче.

- Как зовут тебя, и есть ли прозвища?

- Сигурд по отцу Изяславович. Я из тех легендарных народов, что ходят на ладьях до самого севера и строят города на берегах Белого сурового моря. В родне у меня и славные варяги и даже ученые византийцы. Славен и могуч мой род! В краю, где я рос, все знали и отца моего, и деда, и прадеда... Да и меня, поверь, хорошо помнят по сей день, да и помнить еще долго будут. Меня еще в отрочестве молва Проклятым окрестила. Так и осталось за мной Сигурд Проклятым Изяславович... История по этот счет замечательная вышла. Но, это я тебе позже, отец, расскажу.

- Сколько тебе лет?

- Взрослый я уже. Почитай – жениться бы давно пора, да сына растить, наследника, продолжателя рода. Ан - нет, двадцать третью весну на свете живу, да все одиночкой. Скитаюсь туда-сюда... Но, может, оно и к лучшему.

- Прости за столь откровенный вопрос, но... кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?

- Ну, старче! Ну шутник. Девиц люблю и на сим точку поставить можно... Развелось проходимцев. И как таких земля носит? У нас, скажу тебе, за мужеложство немедля на кол! Тьфу!

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его… Как ты опишешь себя?

- В зеркала положено девицам глядеться... Эх, смотрю, стар ты, да ума, как у ребенка. Или ты слеп и хочешь знать, какой я из себя? Тогда, коли не зряч, какого лешего в дом незнакомцев пускаешь?..
Ну да ладно, так и быть.
Я высок в два аршина да еще три пяди ростом [195 сантиметров], но худ жилист не в пример многим силачам. Сутул немного, да как тут не согнешься, пока туда-сюда скитаться будешь? Мой волос рус и длин, глаза серы и лицо благородно, как у всех представителей моего славного рода. Мои руки – руки воина, привыкшие держать и лук, и топор, однако ж, не чуждые и гуслям.
Кольчужная рубашка на мне, старая, да крепкая, ибо с каждым годом все закаляется, а каждое звено ее заговорено ведуньей, что в лесу, близ града нашего живет.
Русич я и есть русич, что ж я тебе буду еще, отец, себя, как на базаре коня расхваливать?

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?

- Погляди внимательнее, старче. Человек я, самый, что ни на есть всамделишный...

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.

- Далеко от сюда, на севере, стоит славный Китеж – град. Стоит века и еще века простоит! Правит там великий князь Ярослав с доблестной дружиною. По правую руку от него сидит за столом старый да мудрый кудесник, что с богами завсегда говорит, да люду все пересказывает. По левую – Изяслав, Олегов сын, отец мой. В почете мой родитель, в заслуженном, для дружинников, почитай, вместо отца. Дело ли – второй после князя! Много он побед одержал и в юности, и сейчас ему равного врага не найдется. Жена его, матушка моя – красавица, каких на свете днем с огнем не сыскать, дочка цареградской ведуньи, что отвары чудодейственные из корней да листочков готовила. По-вашему, значит, травница. А зовут ее в народе – Пелагея-Кудесница...
У родителей своих я первый да единственный ребенок. С отрочества и с науками разными и с военным делом знаком. Не гоже ведь сыну таких родителей неучем ходить.
Многое мне давалось легко, многое приходилось постигать путем долгих тренировок, но что теперь говорить... Вот он я сам. Не прошли зря старания родителей...
Быть может, ты хочешь знать, каким ветром занесло меня в твой край, старче? Ищу я лекарство от одного страшного недуга и пока не найду чудодейственное средство – закрыт мне путь в славный Китеж - град...

- Твой девиз?

- Носил девиз этот еще отец мой, от отца своего получивший сии слова, а тот, от своего отца... С одиннадцатого колена, у всех у нас девиз един – «со щитом иль на щите».

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.

- Лук, да топор – да ворожба недобрая. Почитай, все.

- Каковы твои способности?

- Видать, любопытен ты безмерно, но ладно, потешу я тебя одной историей. Страшное проклятье с самого рождения на мне лежит, ведаю я поганой силою – поднимаю мертвяков из могил. Но, хоть честно упокоенный, хоть невинно убиенный – все едино, не будет в них ни души, ни памяти. Один к одному станут – упыри. Да только чудное дело, как послушны они, что то овечье стадо. И как поднимаются они с сырой земли, как идут на вражину – более не остановятся, голова с плечь – одно спасение. А что дальше делается – диво! Мертвый недруг поднимается, хватает оружие (а то и без него вовсе), да на соратников своих живых войной идет... Только не правильно все это, отец, ой как не правильно! Али знаешь ты, как проклятье древнее разрушить?

- Есть ли у тебя спутник?

- Знать, и, правда, не зряч ты, стар человек. Один я, да один мой топор, да лук – трое всего, тут не обсчитаешься уж...

Омгакт....уважаемый, анкета, конечно интересно написана, я не спорю, но у нас другой мир...Руским городам тут не откуда взятся и уж тем более славянскому роду....ну, не знаю....исправьте как-нибудь - и тогда приняты. И ещё одно. Посты в ролевой нужно писать русским нашего времени, а вот прямую речь хоть на итальянском пишите -только с переводом -) Не сочтите за грубость) ~Danu

Китеж не является реальным Русским городом, это место эпическое. Имена, название и речь героя можно списать на "экзотическое" происхождение...
Вы же не станете отрицать, что в ролевой описаны не все географические места и народности предполагаемого мира.
Ты мне что, предлагаешь карту мира и перепись населения с описанием индивидуальных черт народности описывать? Было сказано - мир иной, значит совпадений быть не может.... ~Dragon
Ладно, принят *заткнул всех разом* ~Shana

Да будет так. Вот именно, мир иной! С русичами... Ага, они есть везде...
Но все же прислушайтесь к совету первого администратора. Поверьте, будет легче и вам, и нам, и тем, с кем вы будите играть. ~Реген.

Хм... Сомнительно, но, все равно, спасибо за заботу.

Отредактировано Сигурд (2008-08-18 21:50:19)

0

15

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
- Хех.. Ну что ж.. Спрашивай.
- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
- Зовут.. Зовут меня Кё.. - усмехнулся. - Но многие меня знают как Ветер..
- Сколько тебе лет?
- Я живу... я существую уже семнадцать лет.. - прикрыл глаза, все с той же улыбкой на губах. - А это важно?
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
- Хех.. - приоткрыл один глаз, в котором читалось нескрываемое ехидство. - И тех и других.. Но с тобой у нас ничего не получится..
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Кладет руку на зеркало и улыбается своему зеркальному двойнику..
- Я вечно твой..
Всегда с тобой..
Все для тебя..
Ты это я.. - пропел.
Оборачивается к менестрелю. Улыбки уже нет.
- Я обычен.. Короткие темные волосы.. Карие глаза.. Для своей расы я хорошо сложен.. И конечно я совершенно другой, когда обращаюсь..
Воспоминание: полная кровавая луна.. граница леса с окраиной деревни.. жажда.. и сладость свободы и беззакония.. в ее глазах я вижу свое отражение.. глаза, такого же цвета, как и луна.. насыщено багровые.. дикий безумный оскал.. лицо приобретает четкие острые черты..  за спиной черные крылья, как аура зла.. я засмотрелся на свое отражение.. на свое раздвоение.. но потом она закрыла глаза..
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
- Я оборотень.. Дитя свободы.. Я принадлежу тьме.. А мои предки.. О них я ничего не знаю..
- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
- Что ж.. Я не люблю вспоминать прошлое.. Но, почему бы и нет? Один лишь раз..
Я жил как человек.. В небольшой деревне, у старика знахаря.. Родителей я не знал и на мои расспросы о них мне не давали вразумительного ответа. В то время я опасался только созданий мрака, таких как вампиров.. Хотя в наше захолустье они не часто заглядывали. На моей памяти один - два раза..
О мире я знал немного.. Иногда к нам забредали усталые путешественника или раненые охотники, которых лечил мой старик - от них я узнавал что-то новое.. Но мои познания основывались только на этом.
После исполнения мне пятнадцати лет я начал ощущать какие-то изменения во мне.. В моей сущности, в моем разуме, в моих снах.. Да, старик говорил, что это возрастное.. Но он врал.. И я видел это в его глазах.. Позже я даже начал улавливать мысли его.. Как и других людей..
У меня была подруга. Она была мне как сестра.. Я так и называл ее сестрой..
Я так считал. Пока наконец-то не прочел ее..
"Страшно немного.. Опасно.. Ненавижу этого зверя.. Но нужно сдерживаться.. Это наша последняя защита.. От "них".. Оборотень.."
Меня используют.. И боятся.. А я как последний дурак этого не видел..
Мое первое обращение произошло летней ночью.. Проснувшись я ощутил жажду преследования.. жажду охоты.. жажду крови.. Моя первая жертва - старик. Я не сожалел и никогда не испытывал угрызений совести..
Вторая - сестра. После убийства своего опекуна я бросился бежать.. Я бежал к лесу.. И там я встретил ее с серебром. Она была охотником и моим охранником..
Далее в течении двух лет я бродил по земле, наслаждаясь свободой, одиночеством и страдая от скуки..
Во мне живут трое: человек, волк и ворон.
- Твой девиз?
- Ты либо хищник, либо жертва.. Третьего не дано.
- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
- Мое оружие живет во мне.. Хотя при себе я все равно всегда ношу пару кортиков.
- Каковы твои способности?
- Если я обращусь в ворона я могу летать и атаковать когтями или заклевать. Если я волк - раздираю на куски, выворачивая органы.. Если я человек.. Я лгу и предаю..
- Есть ли у тебя спутник?

Гладит белого голубя на плече.
- Его зовут Аники.. Тебе известно что это значит..?

Ну, в связи с твоим долгим отсутствием, я тебя принимаю) Только заполни профиль и поставь аватар) ~Danu

0

16

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Моего имени, увы, не помню и я сам. Все называют меня Кусури Ури или Аптекарь и лишь на него я отзываюсь.

- Сколько тебе лет?
Много времени минуло с рождения моего… Примерно триста лет мне.

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Пол не важен (^ ^) извращенский Аптекарь...

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Что ж, начнём небольшой рассказ. Не смотря на то, что это всего лишь внешность – он может быть весьма занимательным.
Как и у всех представителей моей расы, у меня светлая, тёплого оттенка кожа и светлые же волосы. Среднего роста, изящный, но, как ни странно, всё же мужчина. Я слышал, люди путают эльфов-женщин и эльфов-мужчин…Мои глаза – синего цвета и меняются по настроению – когда я спокоен, они цвета ледяного спокойствия – светло голубые, с синими вкрапинами. Когда же я злюсь, они меняют свой цвет – становятся тёмно-синими, почти чёрными. Уши – как и у всех представителей моего вида, длинные и заострённые.
А вот сейчас начнётся самое интересное. И даже, от части, забавное. Волею судеб, но мне приходится странно раскрашивать своё лицо. Алой, отчасти бурой, будто бы краской идёт линия от середины лба –между бровями – и до кончика носа. Тем же цветом обведены глаза.
Что касается губ, то верхняя их часть очерчена чем-то светло-фиолетовым, в форме улыбки. И поэтому, даже если я по-настоящему не улыбаюсь, у окружающих создаётся обратное впечатление.
Что касается одежды….думаю, ты и так видишь меня:
http://i075.radikal.ru/0810/70/08866157a8e0.jpg
(прости, Ашшер, но описывать это я не возьмусь….)
С собой я ношу огромный – как сказали бы некоторые – ящик. В этом ящике необходимые мне вещи…

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Эльфийская раса Светлой стороны.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Триста лет назад, моя мать, рискуя собой, родила меня и тут же умерла. Как выяснилось позже, виной погони, во время которые я так неосторожно решил появится на свет, были йома. Моя мать добралась до никому неизвестного древнего храма, истекая кровью и неся меня на руках. Пуповину ей пришлось перегрызть, как животному, а кричал я и без её помощи. Донеся меня до храма, и вбежав в него, она положила меня на то, что когда-то было алтарём – когда вбежали демоны и…да что говорить – и съели её.
Добраться до меня они не смогли – несложно догадаться, что в храме этом был тот самый меч, сущность которого смогла меня защитить и оберегать некоторое время. Пока родственники матери и другие эльфы из нашего поселения не нашли меня и жалкие остатки той, что меня родила. По их словам, я прижимал к себе и жевал несчастный меч…
Я вновь вернулся в деревню, при рождении став сиротой, так как отец и вовсе уехал в столицу, в Общие Земли, и не показывался. Меня воспитывали всей деревней и не скажу, что это было плохо. Я жил у главы, который учил меня всему, что знал сам – стрелять из лука, драться в рукопашную и на мечах, метать кинжалы…
Экзорцистные способности – явление редкое, особенно среди эльфийской расы, большей частью связанной с живой природой, а не мёртвой. Поэтому, когда выяснилось, что я являюсь её счастливым обладателем, начался большой переполох – откуда в маленьком поселении может быть учитель, который смог бы научить меня хотя бы контролировать свою силу? Смотреть на лица давно умерших было страшно и отзывалось болью во всём теле и голове, когда они пытались заговорить – вместе с сильным даром повелевать ветром, это было ужасно. Я вызывал частые ураганы, которые только глава и мог подавить…
И тут вновь проснулся меч. Именно он научил меня с этой бедой управляться то есть, его сущность, конечно же. Хотя это было долго и тяжело – десятилетия ушли на тренировки обоих даров.
Я уехал в главный город моего народа. Там я встретился с первым мононоке – и не смотря на то, что он был очень слабый, эта первая битва в моей жизни была очень изнуряющей. Его желание было мне непонятно, непонятно оно мне и до сих пор…и по этому меч долго не обнажался.
Об этом узнал Правитель Светлых Эльфов. Проблемы йома и другими демонами были очень тяжёыми и экзорцистов у светлого народа почти не было. Я был принят на государственную службу. И до сих пор, путешествуя по своим и общим землям под видом аптекаря (из-за этого мне пришлось дополнительно учится, так что я и приторговываю…не хотите купить олеандра? ^ ^). По крайней мере, так я могу объяснить мой странный внешний вид…

Осталось найти Правителя Светлых…а заодно и людей, и Тёмных…Мог бы лучше написать…с тебя статья)
Не вредничай…

- Твой девиз?
Узнав твою форму, сущность и желание, я смогу победить тебя без труда… XD что?!

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Моё оружие направлено только против тварей хаоса и демонов, порождённых человеческими страданиями и сильными негативными чувствами.
Весы: на первый взгляд их можно принять за красивые аптекарские весы, однако на самом деле они показывают мне местоположение мононоке. – раз так, то пойдёшь и напишешь в расах этих "новеньких"… Да без проблем.
Заклинания: заклинания нарисованные на бумаге, позволяющие сдерживать натиск мононоке при его нападении. Иногда они помогают мне создавать необходимые иллюзии и для человеческого разума. Это очень сложная и древняя магия.
Меч: меч предназначен только для уничтожения духовных сущностей. Он не может повредить форму (тело). Печать на нём позволяет уничтожать только демонов, да и то, она срывается только после того, как я узнаю форму, сущность и желание существа. Меч – это живое существо, суть которого я и сам не понимаю. Его истинная форма – мужчина с длинными белыми волосами и золотыми узорами на теле. Возможно, он является йома. Во время боя, я отдаю ему своё тело, потому что лишь он может удержать меч.
Зеркало: это специальное приспособление. Оно может быть барьером от любых магических атак атак, стремительно увеличиваясь в размерах и становясь высотой примерно с рост человека. Так же, оно помогает запутать или поймать мононоке.
Сражений с живыми существами я стараюсь избежать. Если же их избежать не удаётся, то я дерусь в рукопашную.

- Каковы твои способности?
Экзорцизм и способность видеть духов, если они не замаскируются. Магия ветра.

- Есть ли у тебя спутник?
Я мог бы сказать, что это меч ^ ^

Что касается административных вопросов, то админ в курсе.

Админ в курсе, админ в курсе…принят.~Danu

+1

17

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
Здравствуйте, достопочтейнешей.
- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Все зовут меня Лю, но думаю Люций мне больше к лицу.
- Сколько тебе лет?
Сказал бы что 20, но боюсь глаза меня выдают с головой. Мне 30 лет.
Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Люблю я всех, в постели для меня равны и женщины, и мужчины. А сердце...а в сердце пока пусто, никем оно не занято *тяжелый вздох*
- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
О, я как всегда юн и прекрасен. Мои пепельно-серые длинные волосы, сероватые глаза к счастью не особо выдают мою личину. Мои скулы, как всегда впалые, а черты лица слишком тонкие. Да и вообще какой-то я слишком хрупкий для своего возраста, Вам так не кажется, милейший? А вот ростом я тоже не вышел, ну разве это рост, такой рост у обычной высокой женщины.
Ах, да мой амулет, точнее оберег мой, вырезали мне его еще в детстве добрые братья – перевернутый крест на левой лопатки и наложили заклятье, теперь он никогда не сойдет с моего тела.
Но в полночь я вижу другое лицо - волчье. Красивый серый волк, увы, чуть мелковат, по сравнению со своими сородичами, но не уступающий им в силе и выносливости.
- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Темной или на Светлой стороне жили твои предки?
Я – оборотень. *с гордостью*  Моя магия - магия Тьмы, правда ей я не пользуюсь, не люблю. Мои предки всегда были Тьме верны.
- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Менестрель, я тебе расскажу, но только ты никому...
Я плод греха, запретный плод любви двух близнецов, брата и сестры. Меня хотели сразу же после рождения убить, но что-то их остановило. Мое проклятие – мое безумие.
Я тихо рос и никого не трогал, моим воспитанием занимались старшие братья, дети моего отца. Меня обучили всему, что они знали, остальное я почерпнул из древних манускриптов. А потом, мне пришлось временно взять на себя ответственность за всю семью, мой отец пал смертью бесчестной, а братьев дома не было.
Но сейчас я волен, я принадлежу самому себе. Вот и решил попутешествовать.
- Твой девиз?
Я возьму от жизни все и еще немного больше.
- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Мои когти - мое оружие.
- Каковы твои способности?
Я умею читать разум и сердца людей.
- Есть ли у тебя спутник?
Нет, только я и мой внутренний голос.

Админ в курсе - Принят. ~Danu

Отредактировано Люций (2008-10-19 00:13:10)

0

18

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь…
Эх, и тут «учет и контроль». Здравствуй, местная таможня. Ну что ж, валяй, я к вашим услугам, старче.

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?
Шервуд, будем знакомы.

- Сколько тебе лет?
Ну третий десяток идет. Двадцать три тебя устроит?

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
*подозрительно прищурившись* Ну ты загнул, старый извра… Кмх. *прокашлялся* да по мальчикам я, по мальчикам…

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его…Как ты опишешь себя?
Расскажи-ка мне стекло, как мне с рожей повезло…
Высокий, крепкий, подтянутый. Волосы, медного оттенка, смуглая кожа лица, тяжелый взгляд исподлобья, темно-зеленые глаза смотрят пристально, словно пытаясь навсегда запечатлеть образ в памяти. На левой скуле шрам – чей-то подарочек. Чей? Не скажу, и у меня скелеты в шкафу имеются… На лбу не хватает надписи «не лезь, убьет». Иногда может появиться сумасшедшая лыба маньяка, и сразу всплывает мысль – лучше б не улыбался. В основном общий вид из категории: «шиза ходячая, не буйная(до поры до времени)».

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Темной или на Светлой стороне жили твои предки?
Оборотень. Стихия – огонь. Ох, старый, в родословной такая сборная солянка, что я и сам запутался, но скажем – темная, ладно?

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
Хех…я те скажу, что про меня по большому укуру в тавернах языком чешут, а ты сам решай, верить тому или нет.
Родня моя – смесь из клана огня и оборотней. Я был вторым ребенком в своей семье. Ну что тут детство описывать? Взрослел с братьями-сестрами, от папаши за дело тумаки получал, уж очень непослушным ребенком рос. В подростковом возрасте от меня вся семья взвыла. Вот так и отправили меня подальше с глаз долой … к дядюшке на воспитание. Дядюшка скучать отроку не дал. Загрузил все свободное время неспокойного мальчишки занятиями по искусству обращения с оружием, помог ловко обращаться со своей силой огня, заставил познать ряд необходимых наук и тому подобное.
Потом парень подрос и добрый дядюшка пнул обратно племянничка до отчего дома. А что он не видел в отчем доме? Прально, ничего нового. Поэтому недолго думая, собрал парень манатки и пошел в ближайшую таверну. Там познакомился с весьма сомнительной компашкой, с коей и отправился за какими-то якобы несметными сокровищами. По дороге успел встретиться и цапануться с одним магом, заработал пару проклятий… да много чего было, только скажу, что сокровищ так и не добыл. Разбогател лишь на десяток проблем свалившихся на него в течении похождений.
Сейчас иду куда глаза глядят. Чего ищу? Приключений на свою душу…острая нехватка проблем сказывается…

- Твой девиз?
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом…знаешь, действенно, кстати

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Катана.

- Каковы твои способности?
магия огня

- Есть ли у тебя спутник?
Зачем мне лишние проблемы?

Ладно, принят XDDD Добро пожаловать) ~Danu

0

19

-Здравствуй, путник. Твой путь был долог, но я задержу тебя ещё немного и задам несколько вопросов, ответы на которые я должен знать, что бы ты мог жить здесь+
Хех. Ну, здрасьте, коли не шутите.

- Как зовут тебя и есть ли прозвища?

Риззен из Дома Дайгбар, по прозвищу Крыса, Кэлвар, а прочие... ну, в приличном обществе их не произносят. А я смею себя считать приличным обществом.

- Сколько тебе лет?
Вероятно, около сорока, но, возможно, чуть больше, чуть меньше...

Прости за столь откровенный вопрос, но....кого же ты любишь больше? Мужчин или женщин?
Ненавижу женщин. И ни словом больше. Усёк?

- Посмотри в это зеркало, откинь полог, закрывающий его+Как ты опишешь себя?
Красавец, однако."смотрится в зеркало" Просто прелесть какой красавец. Истинно мужская худощавая тонкокостная фигура... Да-да, г-н менестрель, вам по статусу знать бы положено, что наши женщины физически развитее... не отвлекайте меня от процесса нарциссизма, это вредно для моей ранимой психики. О чём бишь я? Ах, да! Тонкокостная фигура...мнэээ... невысокий рост, как вы, люди, там считаете? метрами? Метра... м... этак шестидесяти восьми...!"посмотрел на лицо менестреля и отбарабанил" и ещё три четверти сантиметра! Ноги у меня долговязые, и, на минутку, слабаком я не кажусь... Просто не орк, "упавшим голосом" мда, и не варвар..."кинул на менестреля недобрый взгляд" но это ещё ничего не значит! так... что там у нас ещё прекрасного?"пристально себя рассматривает" Лицо у меня типично-эльф.. простите, дровийское. Тёмная кожа, правильные черты лица, миндалевидные глаза цвета жёлтого янтаря, ну, или подсолнухов, тонкие губы и общее выражение хищника, ибо черты что-то изрядно заострились за последнее время. Улыбка у меня.."улыбнулся зеркалу" Чудесная! Но врагам почему-то не нравится и они начинают оглядываться и искать пакость, что я успел натворить. Поэтому я никогда не улыбаюсь, когда что-то задумал. А, чуть не забыл, помимо дивной прелести разлетающихся к вискам подозрительно тонких и похожих на опалённые бровей у меня роскошная коротко стриженная до беспорядка вечно вздыбленная густая снежно-белая шевелюра... Ну, если не считать небольшие вкрапления ранней романтической седины и капельку грязи, судя по запаху, происходящую от пепла... А теперь, гордости мои. Возле левой брови тонкий длинный шрам, от переносицы до виска, будто тонким ровным лезвием полоснули, чуть покороче за левым ухом брат его, на одном из этих самых остроухих ух - опять таки левом - родинка, внутри ушной раковины радует глаз крупная жемчужина, на животе у меня прелестный рваный шрам нехорошего вида, кажется, довольно "глубокий", явно прослеживается форма паука. Руки, ручки, рученьки мои драгоценные с головой выдают аристократически-эльфийскую кровь, и пусть грязь под ногтями подозрительно-синенького цвета вас не смущает. Мы из князи в грязи и обратно за два шага!

- К какой расе ты принадлежишь? К какой Стихии? На Тёмной или на Светлой стороне жили твои предки?
Я - иллитири, и этим всё сказано. Вы же, презренные, зовёте нас кличками - дроу, но, так и быть, пожалуй, соглашусь на Тёмного Эльфа, и да будет так. "прицокнул" Где жили мои предки, про то спроси у них, а я как-то не интересовался зело.."развёл руками" не до того как-то было, да и вообще - как-то. Что же касается меня..."сощурился подозрительно" ох, старче, темнишь ты что-то... Но, так и быть, отвечу - Воздух, ибо к энергиям страсть большую питаю.

- Что ты можешь поведать мне о себе? Рассказывай, я люблю длинные истории.
"отодвинулся от него"
Что-то больно пытлив да любознателен ты, менестрель. Так всё прямо тебе и расскажи! Ну что ж, послушай, вреда не будет. "присел возле входа, поджав под себя ноги и, набив трубку, степенно начал, раскуривая ароматный табак"
Итак, меня назвали Риззен, был я рождён в Доме Дайгбар у младшей Жрицы Дракона. Я был неказистым младенцем и в моих лёгких едва хватило силы для первого крика, который мог стать и последним, но, к счастью, мать моя не ведала, сможет ли родить ещё раз, так что меня оставили в живых, до поры до времени... И пожалели об этом, могу заметить, далеко не сразу. Мой Дом был одним из последних в иерархии нашего подземного города, боюсь, его название ничего не тебе не скажет.."усмешка" только зубы сломаешь об него, старик. Я рос сообразительным парнишкой, и рано проявились мои способности к магии, так что участь моя была решена быстро. Быть магом единственное сколько нибудь почётное место для мужчины моей рассы, ну, или, по крайней мере это так в моём родном городе. Я обучался магии под руководством Архимага нашего Дома, но вскоре стало ясно, что я превосхожу его по силе. Он испугался - глупый старик - и попытался избавиться от меня. Ведь, скорее всего, как он думал, я бы возжелал занять его место при дворе Дайгбар, а единственный способ это сделать - убить своего учителя, доказав, что ты сильнее. Однако, это было мелко для меня. Уже тогда я был амбициозным юнцом. Должен всё-таки сказать, выжил я чудом. Если бы не моя мать со своими способностями Жрицы Дракона, я бы давно отдал душу Той Стороне. Не заблуждайся, менестрель. Мать моя билась за меня не потому что я её сын - мы же Тёмные - а потому, что моё возвышение принесло бы ей почёт. Так или иначе, маг был убит, а я был отправлен в нашу Академию, изучать магические искусства вместе с аристократией нашего города. Тогда подтвердились мои догадки, что моим отцом был не просто какой-то низкородный воин, а птица полётом повыше... рассказ об обучении я пропущу. Ни к чему сии бесполезные и кровавые подробности вечного соперничества, отравлений, ударов и убийств из-под тишка, интриг и прочей грязи, что обычны для нашего общества. Молодые дроу должны быстро учиться тому, что ждёт их во взрослой жизни, посему если ты не попадался - учителя никогда не расследовали происходящего. Твоя защита - это только ты сам. Во время обучения я сошёлся с одним парнем, тоже, кстати, из неблагородных, подававшим, по моему мнению, большие надежды. После Академии я свалил из родного дома, и он тоже. Вместе мы сколотили небольшую неофициальную группировку... И понеслась. Наёмничество - прибыльное дело, когда у тебя есть мозги, удача и качественная военно-магическая база. У нас было всё это. Ну, или было, пока не влезли в такой клубок интриг, из какого так и не выбрались. Рыбы не того потока. Короче, была драка, была кровь, был разгром и был наш с моим другом... да-да, откашляйся , старик, дроу тоже умеют дружить... мы с моим другом пытались бежать от расправы, и в итоге оказались возле очередной древней "хрени", сиречь, артефакта, назначения которых никто не знал и не знает, и что в изобилии раскиданы по нашим Драконом проклятым землям. А потом, я кое-что сделал. Ну, тебе не понять старик... Грубо говоря, я попытался повесить "полог", что бы защитить нас хоть на некоторое время - дать прийти в себя и встретить гибель с ухмылкой.. И что-то случилось.. Ага, с "хренью". И вот, я здесь, неизвестно где, а мой друг... там, тоже неизвестно где... И я действительно надеюсь, что он ещё жив. Он был хорошим другом и верным соратником, не раз спасавшем мне шкуру. И вообще, с ним было весело. Собственно, на этом всё. Я удовлетворил твоё любопытство?"тушит почти прогоревшую трубку"

- Твой девиз?
Ох, ну когда же ты угомонишься, человече!
Кто к нам с чем зачем придёт, тот потому от того и этого... того!

- У тебя есть оружие? Покажи мне его.
Облезешь. Моё оружие - мои мозги, мои заклинания и моя магическая деревяшка, претендующая на звание посоха.."помахал палкой у него перед носом" между прочим, ею можно и в лоб дать... Ну, разве можно считать оружием небольшой нож на поясе и стилет в сапоге? Пф. Не оружие. Так. Зубочистка.

- Каковы твои способности?
Я вполне способен тебя заткнуть, если ты долго будешь мне надоедать.
Я - маг и, хочу заметить, прекрасный, ни в одном бою прожжённый маг. Традиционная некромантия мне не далась, так что все мои знания по ней - исключительно умозрительные, не могу её применить - и всё тут! Зато магия воздуха... нет, менестрель, я не вызываю торнадо, я даже лёгкий ветёрок не вызову, увы, сиё ведь полезно. Нет, я предпочитаю молнии и сгустки энергии, а то и ловушки. Я играюсь с энергиями как с мячиками, заряжая силой различные предметы, и отыскивая следы живых существ - или магических артефактов по легчайшим остаточным эманациям. Я не могу говорить с духами, или прогнать их. Но я ощущаю их присутствие.
Стоит ли говорить тебе, что я знаком с рукопашной, хотя и предпочитаю драться на расстоянии, использую закляться и арбалеты, ибо силой не отличаюсь, вижу в темноте? - правда не цвета, а тепловое излучение? Что у меня прекрасные слух и обоняние? Что я лёгок на ногу и гибок, держу равновесие получше кошки? Я промолчу про умение ходить тише мыши...
Пожалуй, стоит сказать, что я знаком с алхимией, касательно взрывчатых и кислотных веществ, по крайней мере. Я могу оказать небольшую медицинскую помощь, обезвредить ловушку - или поставить, словить в реке рыбу и выследить врага по свежим следам. Пожалуй, на этом всё. Но мне - хватает.

- Есть ли у тебя спутник?
Нет, кроме того, что живёт в моей голове, но я с ним стараюсь не общаться. А то окрепнет, не дай Тьма, а своё тело я делить пока ни с кем не согласен.
_____________________________________________________________________________________________

Административные вопросы:

Ваш возраст.
17, ближе к 18
Ваш опыт игры.
много, но не вся на уровне
Ваш номер ICQ. Если нет - будьте добры, заведите. Или пишите тот тип связи, по которому с вами всегда можно связаться.
385509358, Но куда легче меня "достать" по мылу - sputnik_smerti@mail.ru

Лучше наверное анкета только у нашего падишаха-с-тентаклями ) Вы приняты, приятной игры...не пропадайте пожалуйста с форума, а то все куда-то разбежались. ~Danu

Отредактировано Риззен (2008-10-27 15:21:38)

0